Цветная оккупация Европы. Нелегалы пытаются попасть в Великобританию.

Министр внутренних дел Франции Бернар Казнёв пообещал по закону преследовать нелегалов, которые пытаются пробраться в Великобританию через туннель под Ла-Маншем.

Сегодня ночью движение пассажирских поездов между Лондоном и Парижем было вновь прервано из группы мигрантов, перекрывших железнодорожные пути на въезде в туннель. Поезд компании EuroStar был остановлен у терминала в Кале. 

5eurostar0209a

Сотни пассажиров оказались заблокированы в вагонах на всю ночь. Для доставки застрявших пассажиров в Лондон был отправлен специальный поезд. 

Тем временем в Будапеште несколько тысяч нелегалов продолжают протестовать против решения властей не пускать их в Европу. Согласно европейским законам мигранты обязаны обращаться с просьбой об убежище в первой стране пребывания ЕС.

Полиция Венгрии заблокировала железнодорожный вокзал в Будапеште, закрыв доступ на платформы для мигрантов. Более 2000 нелегальных мигрантов, купивших железнодорожные билеты из Будапешта в другие страны ЕС, в основном в Германию, отказываются покидать привокзальную площадь и подавать прошение об убежище в Венгрии.

Страны ЕС по прежнему не могут договориться как справиться с наплывом нелегальных мигрантов.

Премьер министр Дэвид Кэмерон заявил вчера, что введение обязательных квот европейскими странами на прием беженцев не решит проблему и главное это не исправит ситуацию в регионах, из которых бегут мигранты. Только из Сирии за последний год бежали более 4 миллионов человек. Многие из них пытаются пробраться в Великобританию.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Самая богатая женщина Монако скончалась после покушения.

Самая богатая женщина Монако скончалась после покушения.

Элен Пастор, самая богатая женщина Монако, скончалась сегодня в больнице…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…