Из Лондона на Марс и в будущее, которое уже существует сегодня.

Отель под водой, перелет за пару часов из Европы в Австралию на орбитальном самолете, плавающие острова – города и много чего еще диковинного сулит нам ближайшее будущее. Если, конечно …. но не будем портить настроение, поговорим о не приятном после.

27E672B300000578-3052038-image-a-100_1429790099806

А как насчет телепортации к 2080 году?

Куда? Ну скажем на экзопланету Глизе 581G в созвездии Весов. Всего то 20 световых лет от нас. Срок вроде и не большой, но лететь надо со скоростью света, 300 000 км в секунду.

Для сравнения: 7 с половиной раз вокруг Земли вдоль экватора за одну секунду.

Ashampoo_Snap_2015.04.27_07h34m13s_001_

Размер экзопланеты Глизе 581 G (слева) по сравнении с Землей.

Телепортация хорошо, ни тебе аэропортов, ни изнурительных ожиданий, ни взлета, ни посадки. Раз и в нужном месте. Правда есть одно небольшое но.

27E73BC900000578-3052038-image-a-119_1429802623566

Телепортация. 

Согласно последним данным ученых Массачусетского технологического университета, телепортируемый объект после сканирования полностью разрушается на месте старта, а к месту назначения посылается только схема, следуя которой затем набирается новое тело.

Послали на Глизу скажем шкаф или буфет, может с древесиной у них проблема. Получили новый, прекрасно, используйте себе во благо.

А вот как насчет человека. Мы ведь сами хотим полюбоваться красотами Глизе, а не кто то другой в новом теле с нашими мозгами?

Однако вернемся на Землю.

Факт, что уже сегодня, те у кого есть все хотят еще больше. Чаще всего не видеть всех остальных у кого ничего нет, кто вечно недоволен. Будущие мобильные плавучие острова, прекрасное место где ваши соседи могут жестко отфильтровываться.

27E6F02F00000578-3052038-image-a-115_1429802591075

Мобильные плавучие острова, годик другой в заливе Рад Ди Вильфранш -Сюр -Мер у побережья Ниццы, затем залив Гуанабара недалеко от Рио де Жанейро, Сан Франциско, Сидней и так до конца своих дней. Вся жизнь путешествие с невиданным до сей поры комфортом. А почему не купить такой остров для себя любимого. Представить только у вас своя страна, вы царь, и тысячи рабов, мечтающих получить у вас автограф. Что тут мега яхты? Вчерашний день.

Но пока мы здесь рассуждали о далеком будущем, которое наступит уже завтра, потому что жизнь пройдет мгновенно и незаметно, и весь рассказ о ней мы могли вместить в рамки одного дня, на Марсе уже во всю идет колонизация планеты.

Нет это не фантазия, Марс и  полеты к нему фантазия только для Российского космического агенства и Димона Рогозина.

А вот американцы уже дано там, на красной планете. Да и не какая она не красная эта ближайшая к нам планета. Почему в НАСА решили применять красные фильтры ко все полученным снимкам Марса, путь останется на их совести.

Ashampoo_Snap_2014.11.10_19h30m39s_003_

Марс как нам его навязывают художники из НАСА.

Ashampoo_Snap_2014.11.10_19h33m02s_005_

Марс как он выглядит на самом деле.

“Это случилось в 1979 году.

Когда наш исследовательский аппарат Viking Explorer приземлился на поверхности Марса, мы все сотрудники НАСА, занятые  в этом проекте, застыли у экранов свои мониторов” – рассказывает одна из бывших сотрудниц НАСА.

“Не помню как долго я со своими несколькими коллегами не могла оторваться от экрана монитора, как вдруг произошло нечто такое от чего мы замерли в недоумении. На экране появились два космонавта, направлявшихся к спускаемому модулю.

Они были в скафандрах, но совсем не таких как это делают у нас. Не громоздкие и на первый взгляд без кислородных емкостей за спиной, они выглядели фантастическими. Когда мы опомнились я бросилась к начальнику в кабинет. Но сколько я не стучала он не открыл.

Позднее меня и тех кто был со мной уволили из НАСА по разным причинам”.

Сегодня фактов и свидетельств об активности людей (только точно не известно землян или с других планет) накопилось огромное множество. Здесь и геоглифы (надпись различимая только с высоты километров) типа “сырье” и лицо размером в километры с пирамидами в районе, называемом Сидония.

Крест над входом в подземную церковь, монеты в грунте, статуя девушки с протянутой рукой, железная дорога и движущийся по ней состав и многое другое.

Мы же предлагаем вам посмотреть, что случайно обнаружил один из обычных американских интернет пользователей.

Первое поселение на Марсе.

 

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Нас уже достали эти  супер кары в центре Лондона.

Нас уже достали эти супер кары в центре Лондона.

Очередной инцидент с дорогим супер каром в центре Лондона в…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…