Голосуй не голосуй – все равно получишь Рабиновича.

rating

В прошедшее воскресенье прошли выборы президента Украины. Как и ожидалось победил миллиардер и шоколадный заяц Петр Порошенко, о котором президент Путин на днях сказал: “Пусть сначала деньги отдаст” (которые он присвоил – прим автора).

Выборы с иллюзией выбора. Ты за какой палец на руке? Я точно не буду голосовать за мизинец.

Иначе в наше время не бывает. Как сказал об украинских выборах еврейский писатель Эдуард Ходос: “Голосуй, не голосуй все равно получишь Рабиновича”.

В самом деле, ну почему они все скрывают свою настоящую фамилию? Ну вот, к примеру, Иванов или Петров не берут же себе фамилию Вайсман или Рабинович.

А Петру Порошенко почему то фамилия Вайтман пришлась не по вкусу и решил он ее поменять на Порошенко. А даму с шикарной косой (ксатаи своя ли? – прим. автор) вокруг головы, которую все мы знаем под фамилией Тимошенко не устроила фамилия ее родителей Капетальман.

Третий по рейтингу Тигипко, молдавский еврей выходец из Приват банка, принадлежащего другому еврейскому олигарх Коломойскому. Надо сказать, что Тигипко смело мог бы рассчитывать на премию “Оскар”, если подобная была бы в кругу предпринимателей. Вряд ли еще кому-нибудь в современной истории удавалось шагнуть из провинциального частного банка прямо в вице премьеры Украины. 30 миллионов долларов, которые человек Тигипко занес бывшему президенту Кучме за это назначение, можно даже и не принимать во внимание.

Рабинович, другой кандидат в президенты Украины и президент Всеукраинского еврейского союза, по его же словам сломал стереотип о том, что человек по фамилии Рабинович не может выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в Украине. Оказывается не только может, но и отобрать пол Киева собирается. Украину ждет реституция еврейского имущества.

Еще украинцы не выбрали всея президента Украины и сиона, а список недвижимого имущества подлежащего возврату “законным” собственникам уже готов. Говорят, что только в одном Киеве реституция коснется порядка  700 домов.

Ну ладно, в общем “выберут” как и положено представителя сиона. Но вот в чем вопрос, как он будет принимать присягу, на что руку свою честную положит, на библию что ли? Нет такого быть не может, еврей ортодокс и клянется на библии, где вы такое диво видели. Ну если на тору, то украинский околпаченный народ может такой наглости и не потерпеть, все же Украина православная страна.

Однако, вопрос.

В общем готовьтесь братья украинцы съехать с насиженных мест. Откроют вам дорогу в Евро Союз, евро чиновники к концу года отменят визы. Да только, что вы здесь в Европе делать будете, туалеты мыть и памперсы менять у лежачих британских и итальянских пенсионеров. Зря надейтесь, все места дано заняты поляками, литовцами, румынами и прочими евросоюзовскими нациями.  А пособия Дэвид Кэмерон почти отменил даже для выходцев из Евро Союза.

Вот так то получается. Отдай Украину израильскому дяде, а сам езжай меняй памперсы.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Красноярский губернатор Кузнецов ограблен на своей французской вилле

Красноярский губернатор Кузнецов ограблен на своей французской вилле

Самый богатый из сибирских губернаторов, глава Красноярского края Лев Кузнецов,…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…