В Лондоне в театре “Apollo” рухнул потолок.

В Лондоне потолок театра не выдержал содержания спектакля.

Во второй половине дня, в 16:15 по Гринвичу, во время спектакля “Загадочное ночное убийство собаки” по роману Марка Хэддона на головы 700 зрителей рухнули потолочные конструкции. Очевидцы рассказывают, что в начале раздался громкий треск, после чего сверху посыпалась лепнина, осветительные конструкции и частично  балконы.

article-2526644-1A364AA300000578-751_964x599

По предварительным данным пострадали 88 человек, семь человек были доставлены в госпиталь с серьезными травмами, однако их жизням, по словам врачей, ничего не угрожает.

Со слов прибывших на вызов пожарных, общая площадь обрушившихся фрагментов потолка составляет около  100 квадратных метров. Пожарные обследуют зрительный зал в поиске заваленных обломками зрителей и пока не в состоянии назвать причину случившегося обрушения конструкции потолка.

Спустя 15 минут к месту происшествия стали прибывать бригады экстренной помощи и через полчаса на месте инцидента находилось около 25 машин парамедиков, около 5о пожарных машин и десятки автомобилей полиции. Для эвакуации раненых к месту происшествия был был направлен вертолет и несколько автобусов.

article-2526644-1A364ED900000578-278_964x498

88 человек получили первую медицинскую помощь на месте случившегося , а семерых человек с тяжелыми ранениями незамедлительно доставили в госпиталь.

О случившемся сразу же был проинформирован премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Немного спустя он оставил следующую запись в Twitter.

“Я постоянно получал информацию с места событий в театре в Apollo. Хочу отметить оперативность, которую продемонстрировали наши экстренные службы, которые во время пришли на помощь пострадавшим”.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Олиграх был отравлен ядом китайского растения Gelsemium.

Олиграх был отравлен ядом китайского растения Gelsemium.

А. Перепеличный сбежал из России в Великобританию вместе со своей семьей…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…