Человек упал с неба на крышу офисного здания в Лондоне.

На крыше одного из зданий в Лондоне, неподалеку от аэропорта Хитроу, обнаружено тело человека без признаков жизни.

Версия полиции, что человек выпал из отсека шасси одного из самолетов, заходящих на посадку в Хитроу, подтвердил другой нелегал, после того как его обнаружили в отсеке шасси приземлившегося самолета. Этот человек получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Вероятно, в ЮАР два человека спрятались в отсеке шасси самолета, направлявшегося в Лондон и за 11 часов преодолели расстояние почти в 13 тысяч километров.

Один из нелегальных пассажиров или умер, или потерял сознание во время полета и выпал, когда самолет раскрыл отсеки шасси над лондонским районом Ричмонд. В течении 11 часового перелета температура в отсеке не поднимается выше минус 60 градусов Цельсия.

Спутник погибшего, мужчина в возрасте от 25 до 30 лет, после приземления был не в состоянии самостоятельно двигаться.

Полиция считает, что оба нелегала  попытались без билетов долететь из Йоханнесбурга до Лондона. Самолет “Боинг-747” компании British Airways, следовавший из ЮАР, начал раскрывать шасси на высоте 500 метров.

Есть также предположение, что речь может идти о двух независимых инцидентах, так как неизвестно сколько времени тело погибшего пролежало на крыше здания в Ричмонд.

null

На крыше этого здания в лондонском районе Ричмонд было найдено тело человека.

В компании British Airways заявляют, что они уже сотрудничают с полицией в Йоханнесбурге и в Лондоне, что бы помочь выяснить обстоятельства происшествия.

В последние время находится не мало отчаянных людей, пытающихся совершить перелет в отсеке шасси самолета. Наверное они не знают, что даже если кому то и удастся долететь до места назначения, нехватка кислорода и очень низкие температуры в отсеке могут нанести не поправимый вред здоровью человека.

Три года назад из отсека шасси, пролетавшего над Лондоном самолета, выпал 26-летний Жозе Матада. Он пытался таким способом попасть в столицу Великобритании из Луанды, столицы Анголы.

Мужчина не смог выдержать 12 часовой перелет при температуре минус 60 градусов.

Позднее, при вскрытии тела в одном из моргов Лондона, эксперты установили, что  Матада был уже мертв в момент удара о землю.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Два поляка погибли в центре Лондона в районе Найтсбридж.

Два поляка погибли в центре Лондона в районе Найтсбридж.

Двое мужчин, граждане Польши, погибли в центре Лондона когда пытались…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…