Шабаш секс меньшинств в Лондоне 2015. Деградация людей под предлогом свободы. Что делать?

В последнюю субботу июня в Лондоне состоялся один из самых массовых парадов извращенцев. Шествие, 42-е по счету, собрало 30 тысяч участников со всего мира.

“Прайд”, так назвали сборище организаторы, должен был, по их мнению, выглядеть как шоу. Всех участников просили придти как можно в более ярких одеждах, а за самые оригинальные костюмы даже обещали призы.

london-pride

Толерантность полиции Лондона. “Толерантность” в медицине – полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом  способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма.

В этот раз в Лондон съехалась гомосятина по большей части из тех стран, где подобные шествия не разрешены властями.

_61429193_015268601

Участница шествия, прилетевшая из Южной Америки, сказала: ” Я родом из Боливии. В Боливии у нас нет возможности устраивать такие мероприятия как в Лондоне. Я славлю любовь, поэтому я здесь”.

Надо понимать, что под под словом “любовь” дама имела ввиду не традиционный секс.

Еще один участник шествия в кожаном костюме и кожаной фуражке, признался, что когда ему было 19 лет у него появился первый бойфренд и что затем 22 года их отношения были вне закона в Великобритании, но в прошлом году, наконец то, они расписались.

article-2351540-1A925A10000005DC-819_634x468

Эти трое пидорастов надели кресты и изображают из себя монахинь, издеваясь над верой более двух миллиардов 200 миллионов христиан на Земле. 

Как то странно получается, нормальные люди подобные сборища не устраивают в центре городов и не выходят на улицы, празднуя свой метод воспроизводства.

А  шествия извращенцев моральных уродов кто то с завидной настойчивостью насаждает во всех европейских столицах.

1d1ff81484fbcdcca69a7c8ea4ef277a_f74847

Не забыли участники шоу  и про президента Путина. Российский президент у них в числе первых злодеев.

Зачем нормальным людям насаждают гей пропаганду? Попробуем разобраться.

Прежде всего надо  понять кому это выгодно. Выгодно это тем кто стоит в самом верху властной пирамиды, кто получает сотни миллиардов фунтов с искусственно устроенных мировых финансовых кризисов. Деградация населения выгодна владельцам крупнейших банков, тем кто определяет за кого люди буду голосовать на парламентских выборах. Для того, что бы и дальше управлять народами, необходимо людей деморализовать и одебилеть.

150620182646_riga_pride_moscow_next_624x351_afp

Извращенцы из России и Украины до Лондона не добрались, но приняли участие в гей параде в Риге.

Особенно заметен этот процесс разложения и дебилизации населения на примере России. Те кому посчастливилось жить в СССР, знают как изменились люди после 1991 года. ТВ, радио, газеты и журналы, искусственно насаждаемая преступность и коррупция создали новый тип человека. Такое впечатление, что большинству населения страны, под видом анальгина продавали озверин.

Через 24 года проявился результат. Доля евреев в России составляет 0,1% от общего населения страны, но потомкам Авраама принадлежит в России столько же богатств сколько всему остальному населению, 99,9%.

Без сомнения, навязывание обществу идеологии гомосятины, это один из способов ограбления территорий, где весь этот шабаш происходит.

7973605_original

В апреле 2013 года во Франции имели место целые сражения между противниками принятия закона об однополых браках и полицией. Более полумиллиона парижан тогда вышли на митинг протеста против анти человеческого закона и что же? Парламент Франции, усилиями объединенных левых, принял этот антиобщественный закон, а президент Оланд позднее подписал его.

Смотрите что сегодня происходит на Украине. Люди тысячами прыгают и скандируют: “Кто не скачет тот москаль”. Пройдет один или два десятка лет и уже геи и лесбиянки заскачут и потребуют посадить всех нормальных на колы. Это не фантазии. Подобное уже было в истории Европы.

Особенно любил сажать на кол румынский господарь  Влад Це́пеш (которого звали еще Влад Дракула, Влад Колосажатель, Влад Кололюб, Влад Пронзитель). Жертву насаживали на толстый кол, у которого верх был закруглён и смазан маслом. Кол вводился во влагалище или анус и человек умирал в течение нескольких дней в страшных муках.

Умер, просидев на колу 14 часов на Красной площади в Москве Степан Глебов. Царь Петр I посадил его на кол после жестоких пыток в 1718, обвинив в заговоре. 

ЛГБД движение это новая угроза человечеству, глобальный вызов будущих десятилетий и если сейчас этой заразе удастся расползтись по планете, то скорее всего ее уже ничто не остановит.

Эти извращенцы уже мертвые душой. Человек это ведь не только тело, но в первую очередь состояние души. У этих тварей нет ничего святого, кроме грязных удовольствий. Если их станет много, очень много, они точно не станут терпеть всех тех кто не такие как они.

ЛГБД движение набирает сторонников. Посмотрите как их подают публике. Музыка, танцы, карнавальные костюмы, веселье и прочая упаковка привлекает молодежь. Вне сомнения ряды извращенцев растут.

Не далеко то время, когда те кто однажды разделил Россию на красных и белых, разделит окончательно мир на две ненавидящие друг друга части по сексуальному признаку.

В будущем власть имущие планируют одно мировое правительство, одну общую армию и одни общие силы их собственной безопасности, а как же устраивать войны, если не будет разных народов?

Геи будут регулировать численность рождаемости, периодически убивая нормальных людей в массовых искусственно устраиваемых конфликтах на почве сексуальной ориентации.

Можно не сомневаться, однажды разделив общество, они найдут способ посеять вражду между ее частями.

Гей движение, кроме всего прочего, это и способ регуляции рождаемости.

Начавшийся почти 100 лет конфликт между белыми и красными стоил жизни 5о миллионам человек в России с 1917 по 1941 годы.

Что же делать нормальным людям в сложившейся ситуации?

Здоровые силы общества, совместно с традиционными религиозными общинами, должны выработать моральный кодекс поведения каждого члена общества.

Затем потребуется принять национальный закон об ответственности средств массовой информации и органов власти за их действия, ведущие к деградации населения и уничтожение морали.

Мы все легко замечаем когда нам причиняют физическую боль, почему же не видим как ежедневно они убивают наши души?

 

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Опять теракт. На этот раз в Бостоне.

Опять теракт. На этот раз в Бостоне.

  Реакция людей на только что прогремевший первый взрыв. Три…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…