Израиль выпустил две ракеты в направлении Сирии.

Snap_2013.09.03 13.08.47_029

После того как российский радар обнаружил запуск двух баллистических ракет, Израиль объявил, что он провел ракетные испытания в Средиземном море. В Министерстве обороны России заявили, что две ракеты были выпущены в направлении восточной части Средиземного моря. Пуски были произведены из центральной акватории Средиземного моря.

Как утверждает пресс-секретарь Министерства обороны России, запуск был обнаружен радаром в 10:16 утра по московскому времени (7:16 по Гринвичу) на станции раннего предупреждения в Армавире, недалеко от Черного моря.

Радар в Армавире предназначен для обнаружения пусков ракет из регионов Европы и Ирана.

В Министерстве обороны Израиля подтвердили, что прошли испытания целевой ракеты “Якорь”,  которые является частью финансируемой США программы по модернизации системы противоракетной обороны Израиля.

Представитель посольства России в Сирии сказал, что не было никаких признаков ракетного нападения или взрывов в столице Сирии Дамаске.
О запуске ракет президенту Путину доложил Министр обороны РФ Сергей Шойгу. Траектория движения этих объектов идет от центральной части Средиземного моря к восточной части Средиземного моря.

Россия выступает против любого внешнего военного вмешательства в гражданскую войну в Сирии и МИД России неоднократно ранее критиковал США за  развертывание военных кораблей в Средиземном море, недалеко от границ с Сирией.

Существует также версия, что за запуски ракет ответственны военно морские силы США, что американские корабли проводили в Восточном Средиземноморье ракетные испытания.

По не подтвержденной информации обе ракеты упали в акваторию Средиземного моря.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Потоки граждан Румынии и Болгарии стекаются в Лондон.

Потоки граждан Румынии и Болгарии стекаются в Лондон.

Важнейшее ожидаемое событие последнего месяца старого года, свершилось. Они повалили…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…