Мода в Лондоне или как английская бабушка помолодела на 20 лет.

Мода в Лондоне, как и во всем остальном цивилизованном мире требует жертв. Пластическая хирургия или как английская бабушка истратила £ 35,000 чтобы изменить свою внешность.

1407961022309_Image_galleryImage_collect_picture_from_INDIa

Ботокс губ и щек, подтяжка лица, перманентный макияж, липосакция, подтяжка живота, уменьшение груди и имплантанты, уменьшение размера желудка – перечень медицинских процедур, которые пришлось пройти Эмме Мадисон (Emma Madison) в погоне за женской красотой.

1407961477124_wps_16_Grandmothe_Femail_Graphic

Однако на этом, бабушка семерых внуков, решила не останавливаться. Она планирует дополнительные хирургические вмешательства, которые, как она считает, сделают ее еще более привлекательной.

“Почему я решилась на все это и что для меня означает мода в Лондоне? Дело в том, что я всегда хотела выглядеть привлекательной, но мне ничего не помогало. Одна диета сменяла другую, а вес только увеличивался, к тому же меня угнетала постоянная депрессия.  В детстве я страдала от анорексии и булимии и мои сверстники нещадно дразнили меня. Четыре года назад  я решила полностью изменить свою внешность, тогда я весила 16 стоунов (примерно составляет 101, 5 кг) и носила 22 размер одежды. Сегодня я так горжусь своей  новой фигурой, что даже повесила у себя дома на стене свою фотографию нагишом, правда впереди еще три операции на веках, на руках и бедрах”.

1407961657652_wps_22_INDIA_BUCHAN_AUG_2013_pic

Вы можете сами сравнить мои фото до и после манипуляций.

Эмма считает, что ей удалось превратиться  из седой бабушки с избыточным весом и морщинистым лицом в женщину привлекательной внешности.

“Я выгляжу на  20 лет моложе, пышные формы, гладкая кожа, структурные скулы, думаю, что  сама Софи Лорен может мне позавидовать” улыбаясь говорит Эмма.

“Мне 54 года, я менеджер по маркетингу и я смогла стать счастливой женщиной.  Оказывается привлекательная внешность может сделать человека счастливым” говорит Эмма.

“Некоторые из моих знакомых говорят, что бабушка семерых внуков пошла слишком далеко в своем стремлении к красоте, но я совершенно не сожалею об истраченных деньгах и пережитых трудностяй. К тому же до этого я ненавидела свою внешность. Я была не привлекательной,  мое лицо было похоже на Луну, без каких либо очертаний, рулоны сала висели вокруг тела, а после рождения четырех детей мои груди стали большими и отвисшими. Случалось, что когда я видела свое отражение в зеркале мне хотелось плакать”.

“Характерная ловушка подстерегает большинство женщин после того как они становятся матерью. Они забывают про себя, про свой внешний вид и полностью сосредотачиваются на детях и домашнем хозяйстве.

И это очень опасная вещь. Я думала, что мой муж любит меня такой, какая я есть. Теперь я знаю, что это полная чушь. Если вы перестанете заботится о своей внешности, будьте уверены, ваш супруг рано или поздно потеряет к вам интерес и найдет более привлекательную женщину. На молодых сегодня мода в Лондоне”.

Пользуясь откровенностью Эммы мы спросили ее: “У Вас было два мужа, они оба Вас бросили?”

Как оказалось,  это тема очень чувствительная для Эммы и, отведя глаза в сторону, она тихо проговорила: “Я их не виню, во всем виновата моя прежняя внешность. В то время единственное от чего я получала удовольствие была еда”.

В 2005 году Эмма встретила своего нынешнего мужа Найджела, они познакомились на рождественской вечеринке.

“На вечеринке я много шутила по поводу своего веса, всем казалось, что я веселый и общительный человек, но внутри я умирала от депрессии” сказала Эмма

Через год они поженились и нашли утешение друг в друге. “Найджел всегда говорил мне, что я красивая, но меня охватывало отчаянье, когда я видела себя в зеркало. Мода в Лондоне явно меня сторонилась”.

“Случайно увиденное интервью с Шэрон Осборн по телевизору изменило мою жизнь. Я помню, как смотрела на нее с благоговением, как она говорила об операциях по подтяжке лица и увеличения груди. Это было открытие для меня. Я думала, что она старше меня, но выглядит потрясающе. Почему я не могу быть такой?”.

DETAIL_PICTURE_654491_11692247

О́ззи О́сборн, британский музыкант, один из основателей и участник «золотого состава» группы Black Sabbath  и его жена Шэрон Осборн.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Тюрьма Full Sutton. Война охранников и заключенных.

Тюрьма Full Sutton. Война охранников и заключенных.

Тюрьма Full Sutton около Йорка - тюрьма с наиболее строгим режимом…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…