Нам пишут наши читатели из России.

На днях редакция London Ru получило письмо от одного из наших читателей. Мы нашли его актуальными и решили опубликовать без изменения.

Суров ВВ, СПб, (И. Петров). 12.11. 2015 г.

Открытое письмо № 21 Президенту РФ Путину В В о воровстве и коррупции в России.
Три вопроса – кто виноват, что делать и как долго ещё это скотство будет продолжаться?
Воры в России больше чем воры.

Торговец пивом из Грузии, ставший главным застройщиком подмосковного города, взбунтовался от поборов чиновников у власти и начал их отстреливать ! Вы только задумайтесь! Георгадзе – человек, выросший на коррупции, сколотивший на ней состояние, пришёл в здание мэрии – бандитский притон коррупции и воров в нынешней России. Пришёл с оружием, пришёл по воровским понятиям чести выбивать с чиновников – кидал деньги за невыполненные обещания. Это сигнал, что терпение у “терпил” заканчивается. По сути, он показал пример как следует поступать с путинскими и медведевскими ворами, коррупционерами от власти. Скоро такие “мстители” начнут в Кремль приходить и их пропустят свободно, потому что они там свои. Как “борется” государство с казнокрадством и хищениями и борется ли вообще ? Сколько создано платных комитетов, подкомитетов, думских комиссий и подкомиссий, фронтов, общественных палат и различных организаций по борьбе с коррупцией. Все члены ПЖиВ по указу президента и по “велению совести” борются с коррупцией ! И это не считая ФСБ, Следственного комитета, Генеральной прокуратуры. Даже в ОПГ Данкверта “Россельхознадзор” есть комиссия по борьбе с ней, с родимой. Такое впечатление, что с коррупцией в России не борются только Абрамович и Чубайс. …
И достижения налицо.
– Президент РФ Путин ВВ признан в мире коррупционером 2014 года. Хоть на этом поприще его заслуги оценили и след в истории останется.
– “Высокий суд Лондона вынес постановление, обязывающее банк “Санкт-Петербург” предоставить документы о роли спикера Совета федерации России Валентины Матвиенко в “рейдерском захвате петербургской компании “Осло марин групп”. За преступления рано или поздно отвечать придётся. А если все воровские похождения Матвиенко и её сыночка в одно дело собрать ?
– История с ворами в Минсельхозе получила неожиданное продолжение. Мадам Лизинг сбежала из Парижа и примчалась в Москву тоже с разборками. Прокуратура Швейцарии заинтересовалось поступлением на счета Скрынник ЕБ 140 млн долларов за время её правления “Росагролизингом” и министерством сельского хозяйства. Вот ведь парадокс – все путинские и медведевские чиновники такие “патриоты” России, так ругают США, а взятки в долларах берут. Сейчас Зубкову придётся срочно усиливать охрану, а вдруг Скрынник к нему с сумкой оружия придёт, а у него Путин в гостях. В прошлый приезд Скрынник с Зубковым так и не могли решить, кто же из них 40 млрд рублей РФ у России украл, решили, что с помощью кремлёвского покровителя дело само заглохнет, ведь “претензий у него к ним, как и к зятьку Зубкова – Сердюкову, нет”. Но Швейцария, не желая иметь дело с “грязными” деньгами, запрос направила в Следственный комитет и Генпрокуратуру РФ по поводу возникновения таких сумм у одного из “честнейших” министров Медведева. Каково же было их удивление, когда оказалось, что Бастрыкин АИ, Чайка ЮЯ и их ведомства даже уголовных дел не возбуждали о казнокрадстве и отмывании денег по этому факту хищения. Вот как люди с коррупцией борются, вот какой объём работы у них большой, что на пропажу $140 млн они даже внимания не обратили. А может быть они слепые и глухие и напрасно хлеб государственный едят ? А может быть они справку о трудовых доходах Скрынник сочиняют для швейцарской прокуратуры ? А может быть они охрану усиливают, ведь Скрынник и к ним тоже может зайти с разборками, ведь не могла она незаметно столько украсть и ни с кем из Кремля и правоохранительных органов не поделиться. Такое в России невозможно ! С нетерпением ждём запросы о происхождении денег Скрынник из Франции, Испании и сообщений о похождениях терминатора – Скрынник в России и Швейцарии.
– Путин заявил, что главное это неотвратимость наказания за преступления, то есть неотвратимость – первична, а наказание – вторично и даже, может быть, вовсе необязательно. По этому принципу и живут воры из Минсельхоза и так бояться этой неотвратимости, что икра не лезет в рот, исхудали в страхе от ожидания неотвратимости. А давайте посмотрим чем занимаются сейчас коррупционеры, казнокрады и почему они до сих пор не понесли никакого наказания за разграбление страны и развал сельского хозяйства. Заодно слепым и глухим Следственному комитету, Генпрокуратуре и ФСБ ещё раз напомним о том, что страна помнит “своих героев” на ниве сельского хозяйства. Я, правда, помимо 60 писем в Госдуму, 20 писем Путину, о казнокрадстве, прямом саботаже и вредительстве экономике страны, им писал, но учитывая их физические недостатки, повторюсь. И где же сейчас эти воры и чем занимаются ?
Гордеев – теневой миллиардер, друг Путина. После того как от жадности, безнаказанности тронулся умом и перепутав свой карман и государственный, начал уже почти в открытую переводить деньги со счета Минсельхоза на собственные счета, назначен Путиным на “кормление” губернатором в Воронеж. Живёт подпольный не в подполье – богато, подворовывает, конечно, не в тех масштабах, но сладко ест, спокойно спит. Что ещё в старости для вора надо ?
Зубков ВА – теневой финансист, друг Путина. Я о нём писал как он, будучи назначен смотрящим и вторым министром сельского хозяйства, за начавшей в открытую воровать Скрынник, жадно запустил ручонки в государственную казну. Не стеснялся и мелочёвкой – 200 млн рублей, выделенных в 2008 году на закупку лабораторного оборудования для проверки качества заграничных продуктов, разворовали с Данквертом за полгода. Грызня, правда, страшная была, аж шерсть клочьями летела, доносы друг на друга Путину строчили, чтобы он им эту кость поделил, но деньги разворовали, страну без лабораторий и без денег на закупку приборов оставили. А сколько ими украдено через “Объединённую зерновую компанию”, “Росагролизинг” история умалчивает. О размахе воровства и суммах можно судить по тому, что эти воровские фирмы находились прямо в здании министерства сельского хозяйства, Орликов переулок, дом 1. Для оперативности и мобильности переноса наличных денег. О воровстве и махинациях Зубкова я тоже Путину, в Госдуму и органы писал с подробностями. Сейчас Зубков смотрящий в Газпроме, председатель совета директоров. Повторяется история с сельским хозяйством. С кем сейчас спор о сумме уворованных денег будет ? С Миллером – другом Путина ? Или с Сечиным – другом Путина ? Я предскажу результат воровства. Сколько бы не украли, опять они будут неподсудные и опять у Путина к ним “претензий не будет” !.
Скрынник ЕБ – подруга жены премьера Медведева. По словам Медведева “проверенный человек” – так он её рекомендовал Путину при назначении на пост министра. С этим я тоже согласен, пробы на ней ставить негде. Что только не происходило за время её правления – казнокрадство, аферы с кредитами и банками, убийства. Всё чем славится путинская “элита” у власти. Сейчас живёт безбедно в Франции, вилла, земля. Плохо, что прокуратура заграничная спокойно жить не даёт и что безнаказанно воровать нельзя. А так хочется несуществующие трактора в кредит несуществующим фермерским хозяйствам продать, бензин льготный пораспределять. Привычка – вторая натура. Но сейчас деньгами поделится, поддержкой заручится, с Зубковым в вечной дружбе поклянётся и раз “претензий нет” поедет во Францию по России скучать, ностальгировать.
Данкверт СА – превративший контролирующую государственную организацию “Россельхознадзор” в ОПГ, мафию, друг Путина. Сколько взяток получено за квоты, разрешения на ввоз, вывоз продуктов, за продажу должностей, сколько предприятий, фирм “отжато” под прикрытием силовых структур. По 60 млрд рублей получают в год за проверку качества продуктов в магазинах (данные из отчётов Счётной палаты), по 1 млн рублей за магазин. Говорят, бывали случаи, что сам магазин вместе с товаром 1 млн рублей не стоил, но деньги на проверку получали и “пилили” регулярно. Сколько гнилья, некондиции завезено на переработку через свои фирмы на свои мясоперерабатыващие заводы и продано быдлу – “дорогим россиянам”. Сколько денег перекачали в офшоры и обналичили в России через десятки фирм – однодневок. А сколько этих фирмочек, такое впечатление, даже Данкверт не знает. Мне известны около трёх десятков и они постоянно обновляются. В ФГУ “Центр оценки качества зерна”, Москва, директор Хатунцов АВ, замдиректора Пузырьков ПЕ специально содержится целый отдел для этих целей. Мафия на государственной службе и больших окладах. Люди работают в “Россельхознадзоре” официально. В зависимости от того кто сколько принёс в “общак” ежемесячно директорам филиалов выплачивается в конвертах премия. Какой процент от этого получает Путин не знаю, об этом знают Зубков и Данкверт, но все приближённые Данкверта открыто заявляют, что они неприкасаемые и за преступления неподсудны, так как Данкверт друг Путина и взятки ему даёт породистыми жеребцами. А потом по телевидению с гордостью транслируют, как Президент РФ на лошадях, полученных преступным путём за крышевание ОПГ, в своём поместье катается. Судьба Данкверта ? Как воровал, так и ворует. Только более умнее, изощрённее и в больших объёмах.
О ворах – коррупционерах в России можно писать и приводить примеры бесконечно. Но где же они прячутся эти неуловимые коррупционеры, которых так все ищут ? А они и не прячутся ! Все воры при власти. Вся власть воры. Скажите мне где нет воров ?
В путинском окружении одни ротенберги и данкверты – “честнейшие люди”,
В медведевском правительстве – одни шуваловы с “работящими” жёнами, министры – дураки с купленными дипломами, или скрынники “проверенные”,
В гадюшниках депутатских, думских – яровые и железняки, заграничные митрофановы,
В советах федераций, общественных палатах различных уровней честных людей по пальцам руки можно перечесть, пальцев не загибая.
А в руководстве Генпрокуратуры, Следственного комитета, ФСБ остались честные люди ? В “Россельхознадзор” пополняют ряды коррупционеров прокуроры, следователи проворовавшиеся и вышедшие на пенсию. Покупают себе дипломы, кандидатские, покупают себе должность и так воровать начинают, как будто это их призвание и они этому всю жизнь учились.
Назовите мне хоть одного губернатора без толпы родственников и их фирмочек.
А МММ по ремонту зданий через 30 лет.
И так далее … и везде единоросы ворообразные, вороподобные и данквертообразные с свиными рылами и кормушками.

Путину срочно нужна помощь в его непосильной , изнурительной борьбе с коррупцией – заразой, которую нам привезли из США и насильно внедрил и внедряет Президент США Обама.
Для борьбы с коррупционерами по “методу Георгадзе” предлагается ввести и узаконить выдачу лицензий на отстрел самых наглых, лживых, продажных чиновников, депутатиков и “защитничков прав человека” различных уровней. Мне кажется, что это резко снизит число “элиты” и князей из грязи.
Какие очереди вырастут у комитетов по выдаче лицензий и у оружейных магазинов.
Рейтинг президента, премьера, партий и чиновников ВЦИОМ и Блевада будут определять по количеству проданных на них лицензий на отстрел. Они предсказывают, что у Путина, Медведева и Единой России рейтинг будет не 89,9 %, а все 146 % и без участия в подсчётах Чурова.

                       ГРАЖДАНЕ РОССИИ, БЕРИТЕ ТОПОРЫ И ВИЛЫ !

                         ПОМОЖЕМ ПРЕЗИДЕНТУ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ !

                          ВСЕ НА БОРЬБУ С КОРРУПЦИЕЙ !!!

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Бизнес Лаймы из Литвы. Супермаркеты John Lewis минус £30 тыс.

Бизнес Лаймы из Литвы. Супермаркеты John Lewis минус £30 тыс.

На фото: гражданка Литвы Лайма Бутке. Лайма Бутке (Laima Butke) из…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…