Премьер министр Великобритании отправится в США.

British-Prime-Minister-David-Cameron-3

Премьер министр Великобритании Дэвид Кэмерон отправится на следующей неделе в США, где встретится с президентом Бараком Обамой.

Во время двухдневного визита в Вашингтон запланированы совместный обед на 15 января и на следующий день встреча в Овальном кабинете Белого дома.

Лидеры двух стран намерены обсудить актуальные вопросы в сфере торговли и экономики, кибер безопасность.  В повестке дня также Иран, борьба с терроризмом и Исламским государством, и лихорадка Эбола. Однако особое внимание стороны намерены уделить положению на Украине и действиям России в этой регионе.

Можно предположить, что внеочередная встреча Дэвида Кэмерона и Барака Обамы, потребовалась чтобы согласовать позиции сторон в свете последних событий на европейском континенте.

Американцев явно беспокоят, появившиеся в последнее время заявления европейских политиков о необходимости снятия санкций с России. С таким заявлением на днях выступил президент Франции, после чего, всего несколько  дней спустя, по всей Франции  прокатилась волна террористических актов.

Отмену санкций также поддерживают политические деятели Германии и Италии.

Премьер министр Великобритании Дэвид Кэмерон самый близкий и преданный союзник США на европейском континенте.

Следует ожидать, что по возвращении в Европу премьер министр Великобритании озвучит те коррективы в антироссийской политике, что будут им получены во время визита в США.

Ждать осталось не долго, всего неделя и мы узнаем, что же новенького придумали в США чтобы добить и без того захлебывающуюся нефте газовую экономику России.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Доход банды наркоторговцев 25 млн фунтов в год.

Доход банды наркоторговцев 25 млн фунтов в год.

  Главарь банды наркодиллеров, доходы которой составляли десятки миллионов фунтов…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…