Принцесса Кейт попросилась на природу.

Принцесса Кейт истратила £ 1.5 миллиона, чтобы превратить королевское владение “Sandringham Estate” в WAG (жены и подруги) дворец.

Расходы на ремонт были полностью покрыты за счет налогоплательщиков, из средств и фондов выделяемых на содержание королевской семьи.

article-2630793-1DDF49E400000578-292_964x684

Из расходованных 1,5 млн. фунтов £ 500,000 пошли на замену старой черепицы на крыше на новую и еще £ 500,000 на оборудование лужайки перед домом

К дому была также сделана небольшая пристройка с видом на сад размером 16 футов на 16 футов, где разместился обеденный стол и был оборудован стеклянный потолок.

article-2630793-1DDF4BDE00000578-492_964x618

Стеклянные потолки стали очень модны в последние годы в Лондоне среди богатых домовладельцев. Как правило они оборудуются из особо прочного цельного листа  стекла и могут одновременно служить полом для балкона или террасы.

Не осталась без ремонта и привязанная к дому деревянная пристройка, где сейчас располагается квартира для Марии Боралло, няни маленького принца Георга. 

Одна из каменных хозяйственных построек на территории усадьбы была переоборудована под офис для полицейских и охранников.

Кстати полиция Норфолка в настоящее время проводит дополнительный набор охранников для для резиденции принцессы Кейт.

Кейт и Уильям постоянно проживают в 20-и комнатном Кенсингтонском дворце, который несколько лет назад был также отремонтирован за счет налогоплательщиков.

Источник в королевском дворе утверждает, что Кейт планирует использовать оставшуюся часть ее “декретного отпуска” на ремонт и отделку дома.

Один из них сказал: “Она собирается проводить много времени здесь в течение ближайших нескольких недель, чтобы этим летом можно было перебраться в новый дом. Семья будет приезжать в дом на выходные дни, а  Кенсингтонский дворец по прежнему останется их основным местом жительства”.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Воры профессионалы в Лондоне выбирают универмаг для богатых Harrods.

Воры профессионалы в Лондоне выбирают универмаг для богатых Harrods.

Воровской бизнес гражданина Израиля Дова Германа (Dov Herman) в Лондоне…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…