Русские в Лондоне. Мерседес в бриллиантовом тумане.

Мерседесов в Лондоне тысячи, а Мерседес, покрытый миллионом кристаллов Сваровского, пока один и принадлежит он студентке из России, 21 летней Дарье Родионовой. Богатые русские в Лондоне снова всех удивили.

Как говорила в старом добром советском мультике старуха Шапокляк: “Хорошими делами прославиться нельзя”, а вот не обычными, оказывается, можно.

Более 1 миллионов кристаллов Сваровского украсили Мерседес CLS 350, стоимостью  £ 25 000.

Каждый кристалл кропотливо, вручную  был наклеен группой рабочих, специально прилетевших из России. Они, как утверждается, работали по 12 часов в день в течение двух месяцев.

Кристаллами покрыты все части автомобиля , от бампера до дверных ручек и боковых зеркал.

В Лондоне трудно удивить кого либо даже самыми дорогими и престижными автомобилями. На улицах британской столицы,  а особенно в центре города, людей больше волнует проблема где припарковать свою машину.

И все же сделали несколько снимков. что называется самых престижных автокаров в районе Найтсбридж.

1407235431688_wps_22_Mclaren_MP4_12C_Llamborgh

Ferrari 458 стоимостью £ 200,000 и Lamborghini Aventador (£ 300000) у входа в модный бутик Dolce & Gabbana в центре Лондона. 

Каждое лето арабские молодые плейбои гоняют по улицам Найтсбридж на своих супер-автомобилях стоимостью в сотни тысяч фунтов, нарушая оглушительным ревом своих стальных коней,  спокойствие беспечных горожан.

1407231572263_wps_38_Arab_owned_bugatti_veyron

Позолоченный Bugatti Veyron, с арабскими номерами, который стоит приблизительно £ 1 млн, часто ночевал в августе этого года на одной из улиц в районе Кенсингтон.

Затем исчез, точнее улетел к себе на восток, чтобы скучать в ожидании следующего сезона охоты в Лондоне. Там, в Саудовской Аравии, этому золотому скакуну негде развернуться, женщины на Востоке мало доступны, да и таких как он там не мало. Кстати, только перевозка автомобиля из арабских стран в Лондон обходится в £25 тыс в одну сторону.

В  последнее время, арабскую поросль стали все чаще разбавлять богатые русские в Лондоне, которые в прежние годы предпочитали держаться в тени и вели скрытый образ жизни.

На этот раз студентка из России  дала фору многим бездельникам и прожигателям жизни из стран Арабского Востока, придумав инкрустировать свой Мерседес кристаллами Сваровского.

1411397058722_wps_53_This_unique_Mercedes_was_

Некоторые прохожие на улицах Лондона не могут удержаться чтобы не потрогать автомобиль. А может быть машина покрыта бриллиантами, издалека ведь не разберешь.

Дарья Родионова сказала, что она хотела придать своему авто уникальный вид и рада, что так много людей теперь интересуются ее Мерседесом. Женщине нравится быть в центре внимания. Возможно, она даже придумала новое направление в моде для богатых владельцев престижных авто марок.

Она пообещала, что если продаст этот автомобиль, то пожертвует деньги на благотворительность, правда не уточнив всю сумму или только ее часть. В какую сумму обошлось украшение машины, женщина сказать отказалась.

1411399637288_wps_88_Gold_Range_Rover_which_ha

Этот золотой Range Rover, стоимостью £ 150 000, попал в объектив нашего фотоаппарата у магазина Harrods.

Менеджер Levin Hotel на Basil Street рядом с магазином Harrods сказал: “Мы видели много необычных автомобилей, припаркованных рядом с отелем, но я думаю, что этот автомобиль получил наибольшее внимание прохожих. По-моему у хозяйки автомобиля возникла хорошая идея и многие, имеющие деньги, захотят сделать тоже самое, особенно богатые русские в Лондоне”.

1411397631599_wps_74_The_Bugatti_Veyron_Centen

Супер кар Bugatti Veyron Centenaire, один из самых дорогих автомобилей когда либо сделанных в мире, около гостиницы Levin Hotel в Лондоне

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Девушка из России убита в южном Лондоне.

Девушка из России убита в южном Лондоне.

В 2 часа ночи 7 января, в квартире,  расположенной по адресу…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…