События на Украине. Министр иностранных дел Великобритании в Киеве. Видео.

article-2571653-1BFED48600000578-767_634x473

Уильям Хейг, министр иностранных дел, предупредил Россию, что военная интервенция в Украину  будет иметь “последствия” и, что мир просто не позволит этому случиться. Хотя, он не сказал ничего нового, только повторил,  в несколько иных выражениях, слова госсекретаря США Джона Керри, сказанные на кануне.

Да иначе и не могло быть, в таких сложных ситуациях, как украинский кризис, Великобритания давно уже послушно следует вслед за своим могучим заокеанским партнером.

Во время своих встреч с само провозглашенным руководством Украины,  министр, не будь он дипломат, также призвал проявлять осторожность, в точности повторив опять же Госсекретаря США, заявив, что Великобритания исключает любые военные акции против России.

Вместо этого на Россию будет оказано  экономическое и дипломатическое давление. Россия должна, по его словам,  сделать шаги к де эскалации напряженности в регионе и вернуть своих солдат в места постоянной дислокации.

Американцы, похоже, держат своих стратегических партнеров на расстоянии, когда разрабатываю секретные операции глобального значения? зачем их ставить в известность, здесь в стае, сначала добычей насыщается сильный.

А вот президент России, Владимир Путин, как это стало случаться чаще в последнее время, скорее всего опять утрет нос некоторым западным странам. Мировая политика, она как был 100 лет, так  и мало что в ней изменилось.

События на Украине, другие мировые кризисы и конфликты, все это тщательно разрабатывается и готовится не один год. Все что мы видим на телеэкранах  и о чем пишут газеты, это только верхушка айсберга, три четверти которого скрыты от посторонних глаз и ушей.

Реальность такова, что нищая Украина, как не зависимое государство  не нужна ни Европе, ни России. Тем более, что Россия не без веских оснований, считает украинские земли исконно своими русскими территориями.

Не станем дальше развивать эту тему, приводить сравнения и примеры из не столь далекого прошлого. Достаточно сказать, что участь Украины решена. Страна будет разделена и потреблена.  Майдановская тройка: Яценюк, непобедимый боксер чемпион иТурчинов  – фигуры временные. Их роль даже менее заметна, чем роль “свергнутого” президента Януковича.

Марат Мусин, профессор и репортер, заявил на днях на канале Нейро Мир, что Янукович принимал половинчатые решения во время кризиса пытаясь спасти наворованное,  якобы  1 миллиард долларов в банке США.

Янукович сыграл важнейшую роль в этом процессе. Он, как Сусанин, затянул бендеровцев в болото, из которого Украина уже никогда не выберется сохранив своей территориальной целостности.

Крым твердо идет к независимости, гарантом которой будет выступать Россия. Восток и юг или выйдут из Украины или получат широкую автономию, с потенциалом покинуть Украину в не далеком будущем.

Бендеровцы, наконец то, года через два, получат возможность легально прислуживать на Западе, хотя их там никто не ждет. Опоздали. Турки в Германии, румыны, поляки, литовцы и прочие в Великобритании.

Если было в достатке сало и мозги на месте, то следовало прежде подумать, стоит продавать страну за право мыть посуду и чистить туалеты на Западе. Да и головы свои совать под пули, хоть и резиновые, но все равно не приятно.

Янукович, возможно, не упустил своего шанса,  а кто на его месте был бы альтруистом? Бендеровцы, что ли? Пройдет несколько месяцев и Янукович на фоне  майдановской тройки, покажется честным малым.

Так всегда было. Подлеца у власти может сменить только более изворотливый подлец.  Конечно, есть и честные люди на самом верху, а они, как правило, находятся у власти по много лет. Примеры: Сталин, Уго Чавес, Лукашенко да и наш Владимир Путин.

Путинские дворцы? Да даже если они и есть, ничего страшного. Все мы люди. Надо гордится своей страной, как было после войны, а не гнаться всех сшибая на своем пути за баблом.

После Сталина осталась пара сапог и дырявые носки. В конечном счете это дело каждого, что носить и где жить, им история судья. О них будут судить в веках, а нас кто вспомнит?

На память приходят слова одной из песен Александра Маршала: “Чем дороже покупки, тем дешевле судьба”, только тем, у кого насчитано бабла,  этого уже не понять.

Возвращаясь к столь экстренному визиту министра иностранных дел Великобритании на Украину, можно предположить, что он был не в последнюю очередь связан с “британскими” финансовыми интересами на Украине и, что Россия и США кое  кого на Украине крупно кинули и не только на бабки.

Если бы на пресс конференции, министр сказал британцам, что он ездил туда спасать вложения известного банкира, разве британцы дружно не сказали в ответ: ” А нам какое дело до его бабла?”

 

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
На улицах Лондона. £5000 тому кто “настучит” на поляка Оскара Павловича.

На улицах Лондона. £5000 тому кто “настучит” на поляка Оскара Павловича.

Мы уже писали в статье "Ограбление по польски" об  ограблении Поля…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…