Bentley Bentayga и другие новинки автосалона во Франкфурте.

Прошедший во Франкфурте международный автосалон стал настоящим праздником для ценителей кроссоверов. Одна из главных новинок автосалона в классе автомобилей SUV Bentley Bentayga, бесспорный флагман этого сегмента автомобилей. Это касается не только роскошного оснащения.

Bentley-EXP-10-Speed-6-1a

И хотя  Bentley Bentayga делит одну платформу с Audi Q7, новинка задает тон в техническом плане. Максимальная скорость свыше 300 км в час.

В России и на Украине у этой модели есть все шансы стать самой популярной моделью Bentley. Предварительные заказы уже принимаются, стартовая цена в районе 200 тысяч евро.

Свой ответ на Bentley Bentayga готовит и Rolls-Royce, правда разработка модели займет еще пару лет. Пока в линейке Rolls-Royce только одна новинка, кабриолет Dawn на базе купе Wraith.

down_5

В России в прошлом кризисном году было продано более 100 автомобилей компании Rolls-Royce. Это, кстати, новый рекорд. К тому же Москва единственный город в мире где у Rolls-Royce два дилера.

Автомобили этой марки рассматриваются в том числе как объект для инвестиций. Директор по продажам и маркетингу компании Rolls-Royce в частности сказал:

“Мы выпускаем очень высоко качественные автомобили, они сохраняют свою ценность в течении многих лет. Это многих привлекает, особенно в не спокойные времена как сейчас в России”.

Borgward – этот легендарный немецкий бренд, исчезнувший более полувека назад, возродился с помощью китайского концерна Foton.

borgward-bx7-ff-10a

Первым в линейке появился, конечно же, кроссовер BX7. Создатели BX7 обещают премиум качество по доступной цене. Выпускать SUV размером с Audi Q5 будут в Китае. Через два года планируется начать продажи в Европе, но еще до этого автомобиль приедет в страны с развивающимися рынками.

Китайцы относят Россию также к странам с развивающимися рынками, но на новые рынки стратеги компании собираются выходить постепенно.

Особое внимание привлекла еще одна новинка на рынке SUV.  Jaguar представил во Франкфурте свою первую модель в этом классе, которая получила название F-PACE.

The-Jaguar-F-PACE-Breaks-World-Record-at-Frankfurt-Motor-Show

У автомобиля с его современным дизайном есть неплохие шансы на успех среди одноклассников.

Что же касается наиболее популярных кроссоверов, то премьеру во Франкфурте отпраздновал Kia Sportage.

2017-kia-sportage-2015-frankfurt-motor-show-01

Особым вниманием на автосалоне пользовался Volkswagen Tiguan. Хоть автомобиль и получил более динамичный и агрессивный  внешний вид,  общий дизайн остался старым. Модель на наш взгляд выглядит не современно. Популярность же на автосалоне можно объяснить  консервативностью и приверженностью немцев к своей собственной продукции.

new-volkswagen-tiguan-european-spec-2015-frankfurt-auto-show_100527674_l

Volkswagen Tiguan.

Будет второе поколение Volkswagen выпускаться в России или нет, из за кризиса этот вопрос еще открыт.

Однако некоторых производителей бюджетных автомобилей нынешний кризис уже заставил закрыть свои заводы в России. Такое решение приняла немецкая компания Opel.

Новые автомобили Opel, представленные на Франкфуртском автосалоне, до России не доедут. Opel покинет рынок России в течении ближайших недель.

 

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Тюрьма в Великобритании, на всех мест не хватит.

Тюрьма в Великобритании, на всех мест не хватит.

Правительство Великобритании уже не первый год сталкивается с проблемой переполненных…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…