ПУТИН И ДЕТКИ КОРРУПЦИИ.

В ГЕНЕРАЛЬНУЮ АССАМБЛЕЮ ООН – ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО № 3 от 12.12.2015 г.

Копия: Президенту РФ В. Путину – письмо № 22 – о коррупции в России.

                  ПУТИН И ДЕТКИ КОРРУПЦИИ.

Г- н Путин, во – первых, позвольте вас поздравить с присвоением вам звания “ГЛАВНОГО КОРРУПЦИОНЕРА МИРА – 2014 ” по версии ОССRP и пожелать вам ЗДРАВОГО СМЫСЛА – вовремя одуматься, остановиться на этом достижении. Как говорили у вас в грязной подворотне на вашем воровском жаргоне пацаны из вашей питерской шпаны – “ОХОЛОНУТЬ”.

Я понимаю, что ваши заслуги в создании банд и воровского – олигархического государства не до конца оценены мировым сообществом и “благодарными” вам “россиянами”. Но потерпите немного, основная оценка ещё будет. В международном трибунале. И присяжных заседателей будет не 5 – 7 человек, а миллионы ! И будет редкое единодушие при вынесении приговора ! Лавры и смерть Бенито Муссолини покоя вам не дают?

Но вы же создали то, что хотели, то о чём мечтали ?

         ГОСУДАРСТВО, ГДЕ ВЛАСТЬ – МАФИЯ ? RF – COSA NOSTRA ?

Во главе с отставным без башенным завклубом ! Государство, где Путин создал банду в период безвластия, от алкаша за гарантии безопасности получил власть, объявил “демократию”, собрал перманентную (карманную) думу – бешеный принтер для печатания законов, переделал Конституцию и творит беззаконие под видом закона !

          ВОРУЙ, ГРАБЬ, УБИВАЙ !

Что и делают до сих пор ! 16 лет простой народ как как в оккупации ! Официально 22 миллиона жителей из 140 миллионов довели до нищеты ! Над народом России можно издеваться, грабить и убивать его без опасений !

Но всё хорошее у временщиков – оккупантов когда – то заканчивается, особенно если все мысли и желания на воровство направлены: “Господи, помоги нагрести, да за границу вывезти”.

Никто же не виноват, г – н Путин, что семьи ваших друзей – бандитов так быстро плодятся не менее вороватыми сыновьями, дочерьми, племянниками. А у воров – стервятников вырастут детки тоже стервятники.

Не учли вы, что живут они тоже по принципу “воруем здесь, тратим там”, а заграничная жизнь “нефтяного шейха из Ханты – Мансийска” требует расходов. Чем только Путин от воров – депутатов, сенаторов и чиновников не откупается, понимает, что без этих холуев у власти ему не удержатся. Но не хватает им денег.

Он уже неприкасаемыми, неподсудными их сделал, “басманное правосудие” ввёл, зарплату по 5 млн в день сечиным, миллерам узаконил. Себе и Медведеву зарплату в три раза увеличил, будто бы наворованного не хватает. По принципу: “Если воровство назвать зарплатой, то оно уже, вроде бы, и не воровство”. “Если видишь, что крадут, надо украсть первым” (Слова мальчика из питерской шпаны).

Вот и приходится Путину дедом Морозом быть – детишкам подарки дарить.
– Сыночку Сечина – медальку за “долголетнюю и безупречную службу” и в недалёком будущем – “Роснефть”.
– Сынулечке РОТенбергов – дальнобойщиков в крепостные ! А “Платон” побогаче нефти будет, постоянный доход свыше 1 триллиона рублей в год и мелочёвые затраты.

Ладно бы деньги государству пошли, дороги бы пообещали в очередной раз отремонтировать, дешёвые кемпинги бы построили, налоги бы транспортникам снизили. Нет, все деньги деткам. Точнее одному ! ДЕТОЧКЕ ! “И без каких либо затрат и хлопот – денег полон РОТ”.

Госдума РФ “посчитала” зарплату дальнобойщиков. Дальнобойщики и не знали какие у них большие зарплаты, как они счастливо живут и какой у них хороший президент. А Путин – то не иначе как в доле с Ротенбергами. Молчит, как будто ему стыдно – “краснеющий Альхен”.

“Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его — Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич”. (Ильф и Петров, “Двенадцать стульев”, Глава VIII.)

– Сыночкам Чайки – индульгенции на рейдерские захваты, отъём имущества, убийства, задержание конкурентов по бизнесу без причин на 1,5 года под следствием, содержание их в одной камере с больными спидом и туберкулёзом.

– Друзьям – цапкам, кроме вышеперечисленного – безнаказанное изнасилование молодых девушек по 1 тысяче в год !

– Детки в ОПГ Данкверта “Россельхознадзор” дружными сорняками произрастают, вот где растёт племя младое, воровское. А сколько там деток бывших прокуроров. Берегись сельское хозяйство ! Ткачёв – специалист по выращиванию цапков, сейчас их разведением в объёме страны займётся.

Ворозамещение происходит намного быстрее, чем сказочное импортозамещение.

– Политика Путина заменить старых воров их детьми, создать воровскую преемственность. Но если природа отдыхает на детях гениев, то на детях этих бездарей, разворовавших и разваливших всю экономику, она вообще впадёт в кому.

Кстати, о преемственности …

Путин не забывает своего благодетеля и учителя Ельцина. 9 миллиардов рублей выбросил на строительство забегаловки под названием “Похмелись с Ельциным”. Говорят, что работать эта “тошниловка” будет круглосуточно, а у входа всех жаждущих будет встречать скульптурная троица Ельцин, Чубайс и Гайдар. Увековечил Путин МОГИЛЬЩИКОВ СССР, понимАшь!

Кредиты Ирану, Египту Путин раздаёт, как шубу с барского плеча дарит. Тому 3 миллиарда долларов, тому 5. Говорят, что это новая форма воровских путинских заначек. Из России пнули, а он в Иран сбежал. А в Иране “благо воровское” заначено.

За всей этой воровской текучкой и хлопотами некогда завклубом с умными людьми посоветоваться, некогда государственными делами заниматься. Что и привело к ожидаемому результату, когда у власти безграмотная банда с купленными дипломами. (О купленном дипломе Путина я писал).

       ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ – НЕТ, ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ – НЕТ, ЭКОНОМИКИ – НЕТ, ДЕНЕГ – НЕТ !

И чего у нас только НЕТ ? В стране стабильно только ухудшение!
Остались банды: “Кооператив “Озеро” Путина, воровской клан чиновников Медведева, ОПГ вымогателя взяток и казнокрада – Данкверта “Россельхознадзор”, прокурорские банды, госдумовские, банковские, губернаторские, чиновничьи по вертикали и прочие, прочие.

      И БАНДИТЫ. И ИХ ВЫРОСШИЕ ДЕТКИ.

Но главный враг Путина и Медведева – это пенсионеры.
Не те пенсионеры, что маразматическими и дебильными мозгами скрипят в госдуме, федеральном собрании, советах директоров и общественных палатах. И не те пенсионеры, что лазером “сосули” с крыш сбивают.

Эти на воровались и семьи этих “патриотов” за границей живут. Этих сапогом по свиному рылу от кормушки на пенсию не выгонишь.

Я про простых пенсионеров, которые собственными руками и мозгами построили то, что воры ельце – путинские разворовали и присвоили. В отношении их проводится настоящий ГЕНОЦИД.

Путиным и его “защитниками по правам человека”, во главе с Памфиловой, создана специальная программа по сокращению населения. И задача Медведеву, пенсионному фонду и здравоохранению поставлена жёсткая: “Ни одного живого пенсионера к моменту его выхода на пенсию”.

ООН, ОБСЕ, Европейский суд по правам человека всё знают, но ничего не делают, да, такое впечатление, что не хотят.

        В РОССИИ ОБЪЯВЛЕН ТЕРРОР ПРОТИВ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ!

В заботе о пенсионерах у кремлядей звучит неприкрытый садизм: “Помоги пенсионной реформе – сдохни”. Пенсионный возраст в России можно и не повышать. Зачистка территории от коренного населения и так проходит успешно.

Фальшивые лекарства Медведева – Брынцалова мел, красители, ядовитые продукты, закупаемые ОПГ Данкверта “Россельхознадзор”, делают своё дело.

Оказывается мы всё это время ели заражённых кур из Турции. Почему Данкверт и его банда не в тюрьме ? Они сами признались, что мясо кур, разрешённое ими к завозу из Турции – заразно ! Сколько они отравленной курятины из Турции, больной буйволятины из Бразилии, дохлой кенгурятиы из Австралии завезли за 20 лет существования “Россельхознадзор”?

Это же ДИВЕРСИЯ и ОТРАВЛЕНИЕ народа ! За это расстреливать надо!
Где прокуратура ? Где следственный комитет ? Где ФСБ ?
Где гарант Путин, который кричал, что “он отвечает за всё” ? ОТВЕЧАЙ!

О банде данквертов и о их преступлениях я пишу уже 6 лет. Путину 20 сообщений, Госдуме 60 писем. Ну и что?

Путин как крышевал за породистых рысаков Данкверта, так и крышует, прокуроры в очередь на покупку должностей в “Россельхознадзор” как стояли, так и стоят.

Россия страна парадоксов. Экономические показатели на уровне недоразвитых стран, сырьевых придатков, “бензоколонок на обочине дороги”. Условия жизни – худшие в мире, а рейтинг ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА, по данным лживых СМИ и “зомбоящика” заоблачный!

Всё подменили “блевадными” рейтингами. Знают, проверить  всё равно их невозможно. Жалко этими рейтингами сыт не будешь.

          НО ВОДУ В ЗАДНИЦЕ ДОЛГО НЕ УДЕРЖИШЬ!

Тупые путинские пиарщики, соревнуясь во лжи, догнали рейтинг Путина до 89,9 %. Что дальше делать будете, тупорылые ? Поднимать до 146% ? Или опустите Путина ниже плинтуса ? Не простит вам этого “ваше всё”. Правду говорят, что услужливый дурак хуже врага.

7lii7rzeqyx4

Путин жалуется, что его “лучший турецкий друг” нанёс ему “удар в спину”. А мне показалось, что это был “пинок под зад”!

Другой лучший друг, Китай, договорился с Турцией о поставках продуктов в обход России. Ещё один “удар” ?

“Если считать себя самым великим и повернуться к остальному миру задницей, то любой удар будет пинком под зад”.

Что забыл Путин в Сирии? Что потерял в бескрайних аравийских песках?

Мальчик из питерской подворотни ищет с кем подраться ? Старичок вспомнил молодость ? Так иди сам подерись. Зачем прячешься за спину русского народа, который ненавидишь и сам всячески уничтожаешь ?

    БОРЕЦ С ТЕРРОРИЗМОМ НА ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ?

Одних террористов бомбишь, других вооружаешь? Как ты их друг от друга отличаешь? Следующей Саудовская Аравия под бомбёжкой будет ? Или С Израилем песок будешь делить ? Наведи хоть какой – то порядок в своей стране, обеспечь себе тыл, чтобы не пинали под задницу, а затем лезь в другие страны.

Или ты думаешь, что там тебе бесплатную нефть дадут ? Нет на свете других дураков, кроме русского народа, который тебе и твоей банде целую страну на разграбление отдал.

ФБК Навального напечатал расследование о преступлениях, рейдерских захватах, убийствах, о связях и многолетнем совместном бизнесе сыновей генпрокурора РФ Чайки с кровавой бандой Цапка.

О тысячах изнасилованных молодых девушек Кущевки и Краснодарского края. И всё это на глазах и при участии администрации, прокуратуры, полиции.

Путин, а если бы там твоих дочерей насиловали?

      СТРАШНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, СТРАШНЫЕ ФАКТЫ!

В следующем расследовании возможно будет РАСКРЫТА связь Цапка с Ткачёвым – губернатором Краснодарского края, коммунистом, ставленником Зюганова. Как же Ткачёв там жил, управлял и ничего не знал? Где прячется “партийная совесть” Ткачёва, Зюганова ? Зюганов тоже ничего не знал ? Невозможно жить в России и не знать об этих преступлениях !

      СУДИТЬ ЗА ПОСОБНИЧЕСТВО В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ТКАЧЁВА И ЗЮГАНОВА!

А возможно будет расследование совместных преступлений Цапка и премьер – министра Медведева? Не зря же Цапок был в качестве почётного гостя на инаугурации Медведева. Подарки с пятнами крови убитых дарил ! Медведеву, эти подарки руки не жгут ?

       СУДИТЬ МЕДВЕДЕВА ЗА ПОКРОВИТЕЛЬСТВО УБИЙЦАМ!

Сколько “друзей Цапка”, с окровавленными по локоть детской кровью руками, в правительстве Путина, Медведева, в Госдуме?

       А КТО У НАС ГЕНПРОКУРОР? КТО ВООБЩЕ ИХ НАЗНАЧАЕТ НА ЭТИ ДОЛЖНОСТИ?

Журнал “The New Times” обнародовал расследование о связях “русской мафии” в Испании с высшими политическими и силовыми кругами России. Там пишется, что преступные группировки находятся в хороших отношениях с бывшим министром обороны Анатолием Сердюковым, бывшим премьер – министром Виктором Зубковым и бывшим спикером Государственной Думы Борисом Грызловым.

Александр Бастрыкин (“Саша”), глава Следственного комитета обязан своим назначением преступной группировке Петрова (СПб). Все назначения согласовывались с “Царём”. Не с тем царём из кинофильма, который призывал: “Танцуют все”, а с тем, который со своей бандой, призывает своих подельников: “Воруют все”. По принципу Чубайса: “Кто не ворует, тот не вписался в новую жизнь и должен умереть”.

Теперь понятно, кто в России назначает на должности и кто страной управляет. Теперь понятно, почему Путин молчит.

Теперь понятно, почему я 6 лет пишу заявления, письма в Генпрокуратуру, Следственный комитет, Путину об экономических, экологических диверсиях против России, казнокрадстве, вымогательстве, отмывании денег и ещё “букету” преступлений ОПГ Данкверта “Россельхознадзор”, крышуемой Путиным, а в ответ – ТИШИНА ! И УГРОЗЫ ! Там все друзья, “рука руку моет”.

Непонятно, какую пакость придумают правоохранители и “честная” власть Алексею Навальному. Ещё одно “липовое” дело басманное кривосудие сфабрикует или к годовщине путинских “зелёных человечков”, по народившейся традиции, расстреляют у Кремля ?

Непонятно, почему не приостановлено действие полномочий генпрокурора Чайки и не проводится расследование в отношении его взрослых деток ?

Непонятно, почему санкции вводятся против Путина и его банды, а страдает простой народ?

Непонятно, почему воров и бандитов мы называем ласково олигархами и коррупционерами?

Непонятно, почему российскими ворами и бандитами занимаются прокуратуры всего мира, кроме российской ?

Непонятно, почему Конституция РФ переделана для неподсудных деток коррупции?

НЕПОНЯТНО, КАК ДОЛГО ПРОДЛИТСЯ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И ГЕНОЦИД НАД НАМИ И НАШИМИ ДЕТЬМИ?

НЕПОНЯТНО,  ГДЕ В РОССИИ КОНСТИТУЦИЯ?

В. Суров, СПб (псевдоним И. Петров).

                                              12,12.2015 г.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Суд в Лондоне оправдал украинца, готовившего взрыв посольства России.

Суд в Лондоне оправдал украинца, готовившего взрыв посольства России.

Лондонский суд признал не виновным украинца Вадима Бескаравайного, обвинявшегося в…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…