Аэропорты Великобритании ожидает забастовка.

Как всегда, кто не позаботился заранее тот не сможет улететь домой на Рождественские праздники. Аэропорты Великобритании Хитроу, Гатвик и Манчестер 23 и 24 декабря ожидает забастовка.

Работники недовольны тем, что управляющее звено аэропорта увеличило для себя зарплату на 4,5%, в то время как рядовым служащим  зарплаты не индексируются уже не первый год.

24204BB300000578-0-image-a-26_1418834818900

Профсоюзы, чтобы избежать коллапса перед праздником предлагают срочно провести переговоры между администрацией и профсоюзными лидерами.

По традиции 23 и 24 декабря одни из наиболее загруженных дней в году. Аэропорты Великобритании в эти дни работают с максимальной нагрузкой в году. Десятки тысяч человек, уже купивших о оплативших билеты, могут не успеть на Рождество к своим близким и родственникам заграницей

Ожидается, что забастовка сильнее всего отразится на работе аэропорта Хитроу, где более 5оо сотрудников  работающих на check-in члены данного профсоюза.

Ожидается, что три из пяти терминалов Хитроу будут работать с перебоями. В Хитроу, члены профсоюза работают в терминалах 2, 3 и 4. Терминалы 2, 3 и 4  обслуживают около 45 процентов пассажиропотока, обрабатывают 1300 рейсов и до 200 000 пассажиров ежедневно.

Забастовка не отразится на работе терминала 5, где базируется British Airways.

В направление Лондон – Emirates сбои в работе аэропорта не ожидаются.

Администрация Хитроу планирует на время забастовки привлечь  дополнительно сотрудников чтобы по возможности минимизировать возможные неудобства для пассажиров. В то же время администрация надеется что пассажиры с пониманием отнесутся к возможным не штатным ситуациям и заранее приедут в аэропорт для прохождения регистрации.

Представитель аэропорта Gatwick подтвердил, что члены данного профсоюза составляют лишь небольшую часть от сотрудников аэропорта и забастовка не отразится на обслуживании пассажиров.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Бандиты устроили разборки в южном Лондоне.

Бандиты устроили разборки в южном Лондоне.

В южном Лондоне бандиты не смогли поделить наркотики. Джек Эджориан…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…