С метлой против дробовика. Ограбление в восточном Лондоне.

Ограбление в восточном Лондоне

Полиция Лондона опубликовала видео  о нападении на магазин на центральной улице района Plaistow в восточном Лондоне в октябре прошлого года.

Двое грабителей, один из которых был вооружен обрезом охотничьего ружья ворвались в частный магазин не задолго до полуночи в ночь на  Хэллоуин. На видео отчетливо видно, что нападавшим не удалось запугать владельца магазина и его помощника, и даже более того, им пришлось спасаться бегством от разъяренного хозяина с древком метлы в руках.

article-2564917-1BB3072C00000578-31_634x535

Сейчас ясно, что собственник магазина перестарался. Не было бы преследования, не было бы и стрельбы. 51 летний владелец магазина получил тяжелое ранение в грудь и две недели пролежал в коме. Сейчас его состояние значительно лучше, но полученное ранение не позволяет ему вернуться на работу.

Его помощник получил ранение в ногу и незначительно в живот, и провел несколько дней в госпитале.

Полиция объявила награду в £ 20,000 за информацию о нападавших. Деньги были выделены двумя лондонскими организациями, Association of Convenience Stores и Crimestoppers.

27-летняя дочь владельца магазина, которая не стала называть свое имя, сказала корреспонденту:

“Мой папа честный, трудолюбивый человек. Он открыл магазин и 14 лет тяжело работал, чтобы обеспечить свою семью. В местном сообществе его все знают как дружественного человека. Но 31 октября прошлого года, его жизнь изменилась, когда он пытался защитить свою собственность от двух вооруженных грабителей, один из которых выстрелил ему в грудь. Они убежали, оставив его истекающим кровью.  Нам повезло, что он выжил. Но с тех пор он перенес многочисленные проблемы со здоровьем. Если кто-то узнает  преступников на записи CCTV или имеет какую-либо информацию о нападении на моего папу, пожалуйста, сообщите нам.

Нам очень нужно поймать  грабителей, потому что мы боимся этих людей. Они представляют угрозу для всех, пока находятся на свободе”.

По мнению детектив, сержанта Гэри Фергюсона эти люди опасны, и полиция должна найти их в срочном порядке.

article-2564917-1BB3084200000578-89_634x555

Он добавил: “Подозреваемые пытались скрыть свою внешность, но на кадрах видео наблюдения  можно рассмотреть большую часть лица одного из нападавших. У него довольно специфическое лицо. Мы уверены, что тот кто знает этого человека узнает его на видео.”

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Неудачное ограбление банка. Рождество за решеткой.

Неудачное ограбление банка. Рождество за решеткой.

35 летний безработный, Steven Benson, житель города Leeds, север Англии,  находясь…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…