Новые японские поезда в Великобритании.

Ashampoo_Snap_2015.03.17_07h28m20s_003_

Наконец то в Великобритании начнется замена старых поездов марки Intercity 125  на новые японские Hitachi 800. Поезда в Великобритании не только морально устарел с точки зрения дизайна и комфорта, но и нуждается в техническом обновлении.

Можно смело утверждать, что в области строительства новых скоростных железных дорог и обновления подвижного состава обычных поездов, Великобритания позади большинства развитых стран мира.

С Китаем вообще нельзя сравнивать, в поднебесной каждый год строится по несколько тысяч новых скоростных железнодорожных путей. Однако и большинство развитых европейских стран ушли далеко вперед от застрявшей в болоте космических цен на недвижимость экономики Великобритании.

train docks

Тестовую версию гибридных поездов Hitachi Class 800 на днях разгружали в английском порту Саутгемптон. Всего японцы планируют поставить в Великобританию в ближайшие несколько лет 122 подвижных состава.

Новые поезда в Великобритании будут двигаться за счет комбинированной силовой установки, работающей на электрической энергии и дизельном топливе. В последние годы в Великобритании, когда зимой регулярно происходят проблемы с движением поездов в стране, это может оказаться  очень кстати.

Основной в Hitachi Class 800 является электрическая установка. Дизель будет включаться в случае перебоев с электроснабжением.

_81577148_hitachi-class395-in-ashford

Новые поезда в Великобритании начнут курсировать на маршрутах оператора Great Western с 2017 года и охватят следующие маршруты:

– из центрального Лондона (London Paddington) в Западный Лондон и Thames Valleyregion, включая Berkshire, часть Buckinghamshire и Oxfordshire, а также дальний сервис в Юго западную Англию и Северный Уэльс.

С 2018 года новые поезда в Великобритании появятся на маршруте в направлении East Coast.

Hitachi Class 800 более скоростные. Они развивают скорость до 225 км в час. У них более мягкий и бесшумный ход и они более вместительные. Поезд из девяти вагонов сможет перевозить до 630 пассажиров. Новые поезда в Великобритании будут оборудованы более комфортабельными и вместительными туалетами и оснащены необходимыми устройствами для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Бывший сенатор Сергей Пугачев объявлен в розыск.

Бывший сенатор Сергей Пугачев объявлен в розыск.

Следственный комитет России инициировал розыск экс-сенатора от Тувы, одного из основателей обанкротившегося…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…