Пособие по безработице могут отменить.

Найти работу в течение двух лет – или ваше пособие по безработице лопнет как воздушный шарик. Безработные могут потерять свои пособия, если они не находят работу в течение двух лет, это заявление сделал Дэвид Кэмерон в своей речи по поводу реформы системы социального обеспечения.  Источник, близкий к премьер-министру сказал: “Он ставит вопрос об ограничении времени получения бенефита, при этом делая акцент, что это работает в США.” Источники говорят, что он изучал, как эта политика действует в США, где безработные получают бенефит только в течение первых нескольких недель после потери работы.
Сторонники реформы системы социального обеспечения также утверждают, что это будет стимулировать безработных сделать все возможное, чтобы найти работу, а не отдыхать на государственно пособие. Дэвид Кэмерон, в добавок, намерен сократить бенефиты безработных, которые имеют большие семьи. Так в настоящее время годовой Income Support семей имеющих три и более ребенка более чем £150 000. Премьер-министр предлагает изменить действующее пособие на жилье до 25 лет, заставляя молодых людей жить с их родителями. Это может сэкономить около £2 млрд в год, но его партнеры по коалиции выступают против многих предложенных примьером мер.
Так в одном из интервью архиепископ Кентерберийский, доктор Роуэн Уильямс сказал, что намерен убрать из своей будущей книги с названием “Большое общество” информацию о Дэвиде Кэмероне, который, по мнению архиепископа способствует удалению государства от помощи наиболее уязвимым группам общества.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Ограбление по польски на юго – западе Лондона.

Ограбление по польски на юго – западе Лондона.

В понедельник, один из известных юристов Лондона был жестоко избит…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…