Два нелегальных иммигранта попросили убежище в Англии.

Во вторник, в 3:15 после обеда, два нелегальных иммигранта, предположительно граждане Пакистана, были подобраны спасательной шлюпкой в море  в 2 х милях от порта Довер.

article-2677734-1F53554D00000578-905_634x484

Двое мужчин из Пакистана были спасены  недалеко от Довера. Морское течение могло отнести нелегальных иммигрантов дальше от берега, где существует опасность быть разделенными огромным паромом или  грузовым танкером. 

Оба мужчины находились в игрушечной резиновой лодке, такой что родители покупают детям на пляжах. Спасатели были очень удивлены появлением нелегальных иммигрантов. Как можно было пересечь пролив в такой лодке, остается загадкой. Движение судов в этом районе очень интенсивное.  Английский канал, пожалуй, один из самых загруженных морских путей в мировом океане, что создает серьезную опасность для жизни тех кто решается на подобные авантюры.

Не далеко от места происшествия находилась небольшая яхта, приписанная к порту Довер и у офицеров службы охраны границы возникли подозрения, что нелегальные иммигранты были высажены с этой яхты у берега Великобритании.

Команда спасательной шлюпки доставила иммигрантов на берег в Довер, где оба нарушителя границы были переданы сотрудникам иммиграционной службы.

Инцидент произошел после того как неделю назад восемь афганцев были спасены в проливе после того как их тонущую резиновую лодку заметил капитан парома P & O.

Вчера в парламенте один из депутатов заявил, что французские власти в должны удалить сотни потенциальных иммигрантов в свои родные страны из порта Кале, где они расположились палаточным лагерем в ожидании удобного случая, чтобы перебраться в Англию.

NO CREDIT PLEASE

На берегу: Двое нелегальных иммигрантов (в оранжевых спасательных жилетах) в Довере с группой полицейских

NO CREDIT PLEASE

На берегу пакистанцам была оказана медицинская помощь.

Оба задержанных, естественно, попросили убежище в Англии и были отправлены в центр депортации для оценки  правомерности их требования.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Кражи со взломом. Криминальная карта Великобритании.

Кражи со взломом. Криминальная карта Великобритании.

Согласно статистики департамента полиции, самое опасное место в Великобритании для…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…