Полиция Австрии обнаружила 71 тело в фургоне грузовика.

На дороге из Будапешта в Вену обнаружен грузовик с телами 71 человека. Трупы находились в состоянии сильного разложения. Среди погибших 59 мужчин, 8 женщин и 4 детей. Одному ребенку не исполнилось еще и двух лет.

Полиция полагает, что все они задохнулись в рефрижераторе. Нет сомнений, что когда людям стало не хватать кислорода, они стали колотить по кузову и кабине, чтобы их выпустили. Вопрос только в том, был ли кто нибудь в кабине? Скорее всего водитель получил деньги с каждого нелегала заранее, а это не менее 35 тысяч евро по существующим расценкам и сбежал, бросив нелегалов запертыми в кузове грузовика.

В последние пару лет, после того как граждане Болгарии и Румынии получили возможность свободно передвигаться по всей Европе, криминальная ситуация  на европейских дорогах резко ухудшилась.

Один из австрийских полицейских на условиях анонимности заявил, что смерть нелегалов в грузовике, это почерк цыганской преступности и напоминает недавние преступления с использованием отравляющих газов.

В прошлом году на европейских дорогах случилась целая серия ночных ограблений. Преступники закачивали отравляющий газ в салоны караванов и мотохомов со спящими туристами на стоянках вдоль дорог, а после того как спящие отключались, спокойно изымали содержимое их кошельков.

По документам найденным в грузовике полиция установила, что все погибшие беженцы из Сирии.

yohanna

Министр внутренних дел Австрии заявила, что для европейских государств настало время объединить свои усилия, чтобы решить проблему беженцев.

В частности она сказала: “У нас не должно быть ни малейшей жалости к контрабандистам, занимающимся переправкой беженцев.”

Вопрос. К кому она обращается и кого призывает быть безжалостным к преступникам. К самой себе, она ведь министр внутренних дел Австрии, какие еще ей надо полномочия, чтобы решать подобные проблемы или работа министра заключается в том, чтобы сотрясать воздух призывами ни к кому и никуда?

Полиция Австрии и Венгрии, общими усилиями пытается найти водителя грузовика. На данный момент, по подозрению в причастности к этому преступлению, арестованы 4 человека.

Известно, что грузовик был замечен в Будапеште в среду и австрийские следователи полагают, что люди могли погибнуть до того как он въехал на территорию Австрии. Это и понятно, австрийская полиция не хочет портить оценку своей работы  столь страшным преступлением.

Пока не кончилось лето, десятки тысяч беженцев из стран Ближнего Востока и Африки, пытаются нелегально попасть в Европу.

Европейские города переполнены цветным населением. В Париже сегодня только 30% жителей белые французы, остальные выходцы из стран Азии и Африки.

11112

Пройдет еще десяток лет и Европа станет жить по законам шариата. Так что сегодня самое время для европейских женщин примерять паранджу, никаб или чадру, кому что больше нравится.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Инцидент со стрельбой на одном из мостов Лондона.

Инцидент со стрельбой на одном из мостов Лондона.

  Автомобиль пострадавшего остался на недалеко от места происшествия, после…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…