Армия Великбритании. Право убивать для женщин.

brti1111

Женское движение за равноправие с мужчинами, так называемая эмансипация, вышло на финишную прямую.

Вчера Начальник Генерального штаба британской армии заявил, что командование “очень серьезно” рассматривает снятие запрета на участие женщин военнослужащих в боевых действиях.

Генерал сэр Питер Уолл сказал, что армия ​​Великобритании открыта для женщин и они получат равные с мужчинами права и возможности.

Какое однако желанное право, воевать и быть убитой где нибудь в Кандагаре. Остается лишь поздравить женщин Великобритании с долгожданной победой.

Вообще все это было бы смешно, если бы не было так грустно. В законе 2010 года о военной службе даже выражается озабоченность, что проживание женщин и мужчин в одной небольшой казарме в течение нескольких месяцев может подорвать “командную сплоченность”, что женщины должны иметь возможность справлять свои индивидуальные физиологические надобности без присутсвия мужчин.

Великолепно однако.

В настоящее время женщины могут служить в британской армии в артиллерийских частях, как медики в военных госпиталях, инженеры, офицеры разведки и пилоты истребителей, однако участвовать в боевых столкновениях с противником им запрещается.

Британия как всегда идет по следу за своим старшим товарищем. В прошлом году США сняли запрет для женщин  участвовать в боевых действиях на линии огня. Еще раньше  это “долгожданное право” было предоставлено женщинам в Германии , Канаде, Франции ​​и Израиле.

Во время Второй Мировой войны в Германии комплектовались воинские подразделения из детей и подростков, так называемый Гитлер Юнд, но немецкие женщины участия в боях не принимали. Тогда была война и русская армия приближалась к Берлину.

Разве сейчас в мире тоже война или мир готовится к войне?

В 2011 году правительство Великобритании объявило, что женщинам будет разрешено выйти в море с их коллегами-мужчинами на подводном лодках Королевского флота, впервые за всю  110 -летнюю историю британского подводного флота.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
С метлой против дробовика. Ограбление в восточном Лондоне.

С метлой против дробовика. Ограбление в восточном Лондоне.

Ограбление в восточном Лондоне Полиция Лондона опубликовала видео  о нападении…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…