Мэр Лондона отказывается от гражданства США?

США не та страна, от гражданства которой люди легко отказываются. Да и отказ от американского гражданства процесс трудоемкий.

Американцев в мире уважают. Например крупнейшая в мире круизная компания Royal Caribbean Cruises Ltd делит клиентов на американцев и всех остальных. Для янки цены на круизы значительно  дешевле, чем для всех остальных.

Мэр Лондона Борис Джонсон и Арнольд Шварценегер во время вело акции в центре Лондона.

Мэр Лондона Борис Джонсон родился в Нью-Йорке в 1964 году и имеет два паспорта, британский и американский. На днях лондонский градоначальник неожиданно заявил, что намерен отказаться от американского гражданства.

Нет, не подумайте, мэр не впутался в какую нибудь протестную компанию против американской модели одно полярного мира, хотя и заявил,  что откажется от американского гражданства, потому что всегда был “предан Британии”.

Может любит Борис Лондон? Центр города просто замечателен, кому такое чудо архитектуры не понравится?

Но не все так просто. Лондон и Великобритания, и США всего лишь разменная монета в большой политической игре.

7 мая 2015 года в Великобритании должны состояться 56 по счету выборы в парламент, а значит и смена правительства. Наш прогноз, следующим премьер министром Великобритании станет Борис Джонсон.

Пожар на политической сцене Великобритании потушит мэр Лондона.

Пожалуй за последние десятилетие в Великобритании ни разу не складывалось такой удручающей картины на политической арене страны. Среди действующих политиков  кукловоды просто не знают кого назначить на следующий срок. Ну не пользуются они популярностью в народе.

David_Cameron_official1

Три основных политика Великобритании не пользуются поддержкой британцев.

Мэр Лондона фигура менее заметная и его не так поскубли журналисты, как этих трех. Может потому, что Борис пришел в градоначальники из журналистики, а последние берегли коллегу.

Заявив о своей преданности Великобритании на пороге выборов в парламент, мэр Лондона  добавил, что обратится к послу США Мэттью Барзун чтобы выяснить, что необходимо предпринять для отказа от американского гражданства”.

Не так давно мэр Лондона продал дом на севере Лондона и заплатил налог с продажи. Отказ от американского гражданства тоже кстати, мэр Лондона не будет платить налоги в США.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Заработать 316 млн фунтов и сесть в тюрьму.

Заработать 316 млн фунтов и сесть в тюрьму.

Николая Левина, удачного "бизнесмена",  который сумел заработать за последние годы 316 …
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…