Чисто английское ограбление.

 

В понедельник, 23 сентября, недалеко от Бристоль, два грабителя, один из которых был вооружен винтовкой, отняли у инкассатора средь белого дня кейс полный денег.  В момент когда инкассатор выходил с бензоколонки, к нему подбежал человек с балахоном на голове и навел на него обрез винтовки с оптическим прицелом. Инкассатор с испугу бросил кейс и попятился назад в здание бензоколонки. Меньше минуты потребовалось грабителям чтобы скрыться с деньгами на белом Ford Fiesta.

Snap_2013.10.01 20.44.01_003

Как выяснила позднее полиция Авона и Сомерсета (Avon  and Somerset) машина, на которой скрылись преступники была угнана несколько дней раньше, 17 сентября. Гос номера на  ней оказались поддельные.

Очевидно ограбление было хорошо спланировано и подготовлено. Логично предположить, что преступники были в курсе, что кейс с деньгами, может быть снабжен GPS устройством, подающим сигнал о его местонахождении. а также возможной защитой от взлома. Например, все купюры при взломе окрашиваются не смывающимися красными чернилами. Так что у преступников было всего 5-10 минут, чтобы извлечь деньги из железного кейса.

Snap_2013.10.01 21.16.27_004

Полиция хотела бы поговорить с владельцем зеленого VW Polo, который ехал в момент ограбления по частной дороге Dillington Estate, которая связывает  Whitelackington и Ashwell.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Суд в Лондоне оправдал украинца, готовившего взрыв посольства России.

Суд в Лондоне оправдал украинца, готовившего взрыв посольства России.

Лондонский суд признал не виновным украинца Вадима Бескаравайного, обвинявшегося в…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…