Британский пилот пропал над Средиземным морем.

Snap_2013.04.28 20.27.49_005

Французские власти заявили, что легкий самолет, пилотируемый 66-летнем британцем, пропал без вести над Средиземным морем. Самолет класса Тобаго, с пилотом на борту вылетел в пятницу из Канн, что  на юге Франции.  Он направлялся в Салерно на юге Италии.

Snap_2013.04.28 21.39.22_010

Легкий одномоторный самолет класса Тобаго.

Самолет пропал с экранов радара в районе расположенном около 50 км (31 милях) к югу от Канн. Несмотря на усилия французских и итальянских военно-морских сил, ни пилот, ни самолет до сих пор не обнаружены.

Поиски с воздуха были приостановлены в 2 часа дня по местному времени в субботу из за плохой погоды, но военные катера останутся в этом районе чтобы продолжить поиск. Пока не известно имя пилота.

Еще один пилот погиб в субботу днем​​, когда его небольшой самолет разбился в поле около центра армейской авиации в Middle Wallop, Hampshire.
Полиция и Следственное отделение авиационных происшествий (AAIB) расследуют обстоятельства крушения.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Автомобиль с включенным двигателем легкая добыча воров.

Автомобиль с включенным двигателем легкая добыча воров.

Tommy Kelbie, 25 лет, предстанет завтра перед Судом Магистрата (уголовный…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…