Пират Джонни Депп купил дом для янтарной жены.

Самый знаменитый пират купил поместье в Somerset. Новое жилище в стиле “Downton Abbey” обошлось Джонни в 13 миллионов фунтов стерлингов. В доме 12 спален, восемь ванных комнат и 850 акров земли вокруг.

После 14 лет брака с Vanessa Paradis, Джонни Депп, очевидно,  не собирается впустую тратить время. Сделку он заключил, всего неделю спустя после помолвки  с Amber Heard, американской актрисой и моделью.  Янтарная американка и Джони встретились в  2011 году на съемках ” The Rum Diary” (Ромовый дневник)

article-2552185-1B328E1900000578-649_634x905

В одной из самых красивых усадеб в Англии Джони Депп будет наслаждаться обществом Amber Heard, вот только, что делать с со всякого рода слухами, верить или нет? Поговаривали, что американская красотка до Джони интересовалась исключительно женщинами. А может Джони …, а может нет?

Ох уж эти слухи! Стоило в прошлом году появится разговорам о не традиционной ориентации янтарной модели (Amber с английского “янтарь”), как тут же один из журналов напечатал интервью с пресс-секретарем артиста, который поведал поклонникам, что Джони снова мечтает стать отцом, а американка, мол, наотрез отказывается. Сначала  свадьба, а потом дети говорит она, ну точно как  у Ильфа и Петрова ” деньги утром, стулья вечером”

article-2552185-1B36360700000578-914_634x395

Огромная усадьба, как будто скопированная из романа Джейн Остин, окружена садами и охотничьими угодьями, будет где Джонни спрятаться через пару лет от супруги.

Пират Карибского моря, которому уже 50, во время своего второго брака с Ванессой Паради, стал отцом двух ребятишек, а в первый раз Джонни Депп развелся когда ему было 29.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Строитель из Литвы зарезал двух пожилых англичан.

Строитель из Литвы зарезал двух пожилых англичан.

Строитель из Литвы Виктор Бружас (Viktoras Bruzas) 38 лет обвиняется в двойном…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…