Британские спецслужбы приглашают на работу гей шпионов.

Секретная разведывательная служба Великобритании МИ 6 объявила о наборе новобранцев. Тех кто мечтает о быстрых автомобилях, стрельбе с обеих рук и супер драках, просят  не беспокоиться. Нужны, как выразились в МИ-6, чуткие шпионы.

29F-m16 fast track form .3

Тест – предварительный отбор, который должны пройти кандидаты прежде чем их пригласят на собеседование в МИ 6

Британские спецслужбы с гордостью заявляет о присоединении к программе “Stonewall’s diversity champions programme”. 

Стоунволлские бунты (Stonewall riots) — первые столкновение разного рода извращенцев с полицией в ночь на 28 июня 1969 года в гей-баре Стоунволл Инн на Кристофер стрит в Нью-Йорке.

Девиз этого движения геев, лесбиянок и прочих извращенцев, дословно с английского: “Люди исполняют лучше когда они могут быть сами собой” Вот только не совсем ясно, что они исполняют лучше.

Ну во всяком случае не свои прямые обязанности по службе.

800px-Stonewall_Inn_New_York_002

Гей бар Stonewall Inn в Нью-Йорке.

Это было первое в американской истории открытое выступление, как теперь принято называть, ЛГБТ сообщества. Считается, что именно эти бунты положили начало всей той гомосятине, которой в наше время охвачена “просвещенная” Европа и Северная Америка.

Надо сказать, что английские шпионы, впрочем как и большинство британцев, оказались достаточно консервативны. Как говорится проспали лидерство, плетутся в самом хвосте продвинутых британских компаний и организаций, поддерживающих геев, лесбиянок и прочую мерзость.

Среди списка 100 лидеров по трудоустройству секс меньшинств такие киты Великобритании как:

The Co-operative – третье место в списке.

Home Office (МВД Британии)  пятое место

Barclays на 10 месте.

Полиция Северного Уэльса на 19 месте, опережая в упорной борьбе своих коллег из Южного Уэльса, которые замыкают почетную двадцатку.

Секретная служба Великобритании МИ 5, ответственная за ситуацию внутри страны, занимает 25 место в списке чемпионов по числу сотрудников представителей секс меньшинств.

Кстати стать членом клуба извращенцев может любая британская компания. Всего лишь за символическую плату в 2500 фунтов, членам сообщества гарантируются личные контакты с членами команды извращенцев, а также со всеми крупными представителями британского бизнеса, что входят в список ТОП 100.

Как здесь не вспомнить известную песню советских времен: “Враги сожгли родную хату, убили всю его семью. куда теперь идти солдату …”

В каждой стране они морочат людей по разному, в СССР были в почете пионеры и комсомольцы. Красные галстуки, партийные билеты и прочая ахинея так заморочили мозги строителей коммунизма, что в 1991 году они не раздумывая свернули голову своей собственной стране.

Ни один американский солдат не пострадал, зато потом, когда настала пора делить то, что наши отцы и деды построили и создали, не доедая, не досыпая, съедаемые мошкарой в тайге и блохами на нарах, штаты прислали тысячи советников, которые засели в министерствах и ведомства и помогли русским “правильно” поделить народные богатства.

Да и где они русские эти? У них даже страны своей нет. У евреев есть, у негров есть. Ясно евреи в России рулят, а что за нация живет в этой стране? В конституции сказано о многонациональном народе и ни слова о русских. Как будто их и нет вообще.

Может эта конституция писалась для будущих поколений? Если уничтожение русского этноса будет продолжаться  такими же темпами, тогда все правильно написано.

Да и достали эти русские цивилизованную Европу. Понимаешь ли, извращенцы им не нравятся. У немцев президент пидор, в Америка вообще сплошной гей клуб! В Британии лесбиянки на первой полосе газет кучкуются, как самые уважаемые леди.

Snap_2014.03.01 13.02.58_002

Фото с первой полосы британской газеты The Sun с заголовком: “Мы не мужчины, но нам нравится секс с женщинами”. И далее China, Annie, Layla и Peyton рассказывают свои истории.

Вот только как быть с агентом 007? В шпионских боевиках Джеймса Бонда сопровождают, вместе со смертоносным оружием и супер автомобилями, роскошные брюнетки.

1

 В фильме “Квант милосердия” Джеймс Бонд (Дэниэл Крэйг) с верной подругой ( Ольга Куриленко).

Правда в последнем фильме Бонда, Skyfall, на экране появляется гей злодей Рауль Сильва, с явным намерением проверить, что главный герой ел на завтрак.

Он спрашивает агента:” Ну что в первый раз?”

На что Дэниел Крейг ,  отвечает: “Что заставляет тебя думать , что это в первый раз?”

Вот такая мерзость из голливудских боевиков , спускаемая с на миллионы околпаченных и доверчивых подражателей, проламывает мозги обывателей.

Британские спецслужбы утверждают, что мир шпионажа является более обыденным делом, чем это кажется со стороны. Именно поэтому они нуждаются в “чутких” сотрудниках нетрадиционной ориентации.

Кстати отношение обоих секретных служб к сотрудникам геям заметно изменилось  в течение не долгого периода времени. До середины 1990-х годов, гомосексуалистов не принимали на работу на дипломатическую службу  или в секретные службы безопасности, мотивируя это тем, что они более уязвимы для шантажа со стороны потенциального противника.

Но были и исключения из правил.

Два члена известной кембриджской пятерки, шпионов работавших  на Советский Союз в 1940-х и 50-х годов, были геями. Другой пидор Гай Берджесс , который работал в министерстве иностранных дел и MИ 6 , жил с другом даже после того как переехал в Москву в 1951 году.

Энтони Блант , офицер МИ-5 и ведущий искусствовед, также был тайный гей.

Последние события на Украине ясно показали, что пресловутые права человека, демократические ценности, законность и легитимность власти, отошли в небытие. С Запада подули новые ветры, пока голубые, но на очереди красные, багрово красные как кровь.

И напоследок полезный совет для тех кто все же  решит откликнуться на предложение МИ 6.

В условиях политики тотальной экономии в Великобритании британские спецслужбы как и все остальные организации испытывают финансовый дефицит и вынуждены экономить на всем. К тому же в секретных службах работают люди не доверчивые, одного утверждения о принадлежности к гей сообществу может оказаться недостаточно, поэтому кандидатам, приглашенным на собеседование, не мешало бы  захватить с собой вазелин

Тем самым кандидат продемонстрирует работодателю не только свою чуткость, но и дальновидность и предусмотрительность, без чего карьера современного разведчика может и не состояться.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Трое погибших и десять раненых на марше “Достоинства” в Харькове.

Трое погибших и десять раненых на марше “Достоинства” в Харькове.

Срочная новость. В Харькове, из проезжающей мимо автомашины, неизвестные бросили…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…