В Москве убит Борис Немцов.

620_400_1425080803-5087

Вчера вечером в Москве убит Борис Немцов.

Неизвестный расстрелял политика из автомобиля белого цвета, когда Немцов прогуливался со своей девушкой по Большому Москворецкому мосту.

То что выстрелы настигли политика на мосту, говорит о том, что по всей видимости за парой в этот вечер следили, а действия стрелявшего из автомобиля координировались из другого места.

xw_1063148

Всего было произведено шесть выстрелов из пистолета. Борис Немцов скончался на месте.

В этот вечер политик и его спутница поужинали в одном из ресторанов в ГУМе и вышли прогуляться по центру столицы. Скорее всего слежка велась с этого момента, а маршрут движения политика передавался убийцам.

Борис Немцов со своей девушкой пересекли Красную площадь и направились в сторону Васильевского спуска, затем поднялись на Большой Москворецкий мост и пошли по направлению Болотной площади. Примерно через 200 метров с парой поравнялась белая иномарка, из которой убийца шесть раз выстрелил в Немцова почти у упор.

На месте преступления обнаружено шесть гильз от пистолета Макарово, причем все гильзы разных производителей. Четыре выстрела попали в Немцова, причем одна пуля угодила в голову. Контрольный выстрел?

По предварительным данным Борис Немцов умер от разрыва мозга.

Известно, что Борис Немцов в последнее время неоднократно посещал Киев.

52b8c41a397fdb0fae13748354de583c

В момент убийства Борис Немцов был вместе с украинской моделью Анной Дурицкой.

Спутницу Немцова звали Анна Дурицкая. Девушка почти на тридцать лет младше политика. Отношения между ними продолжались уже три года, но жили они как бы на два города, в центре Москвы в апартаментах Немцова  девушка останавливалась когда приезжала в Россию, а Борис Немцов жил в квартире девушки во время нахождения в Киеве.

Пара часто отдыхала за границей за счет Немцова и известно, что он дарил девушке дорогие подарки, духи и ювелирные украшения. Подруга Анны сказал, что она не в курсе были у Анны ревнивые поклонники кроме Бориса Немцова.

Сегодня днем спутница Немцова дает показания в Следственном Комитете России. В квартире, где проживал Борис Немцов сотрудники СК России проводят обыск. Со слов свидетелей, после первых двух выстрелов Немцов упал и остальные пули фактически настигли его лежащим на тротуаре. Ясно, что стреляли наверняка. После выстрелов машина на большой скорости скрылась. Девушка Немцова не пострадала.

Неожиданное убийство, в преддверии марша оппозиции “Весна” еще больше накалило политическую обстановку в российской столице.  В отсутствии Навального, Борис Немцов был тот единственный человек, кто не стал бы выбирать выражения относительно президента Путина на митинге 1 марта.

Борис Немцов известен как один из главных и непримиримых противников президента Путина. Его альманахи и видео ролики под название “Итоги” раскрывали множество фактов коррупции в высших эшелонах власти России. Если с Навальным власть уже почти разобралась, а может быть и нашла общий язык, то Борис Немцов оставался самой большой и неоперабельной костью в горле Кремля.

Надо сказать, что только “Итоги” не говоря уже а другой активности Бориса Немцова на политической сцене России, принесли ему множество очень влиятельных врагов. Не надо быть провидцем, что многие из этих людей сегодня не без ухмылки прочитают известие о гибели Немцова.

Президент Путин, главный объект разоблачающих публикаций Немцова, уже выразил соболезнование родным и близким убитого. Пресс секретарь президента России заявил, что учитывая текущую политическую обстановку в России и планируемый на 1 марта оппозицией марш протеста “Весна” это убийство может выглядеть как провокация.

Президент России Владимир Путин сказал, что это убийство заказное и провокационное. Президент распорядился создать специальную следственную бригаду, куда будут направлены лучшие кадры правоохранительных структур. Расследование убийства находится под личным контролем министра МВД Владимира Колокольцева.

Среди нескольких версий убийства: версия связанная с политической деятельностью Бориса Немцова, месть личных врагов и бизнес политика в прежние годы.

И все таки наиболее логически обоснованной выглядит версия, что убийство Бориса Немцова это попытка вбить клин в только что начавшиеся налаживаться контакты между Россией и США и дать повод сторонникам политики конфронтации между двумя ядерными державами потребовать от президента Барака Обамы ужесточение санкций против России.

Ну а дальше версия прямой дорожкой ведет пытливый ум в Киев, где определённые силы спят и видят как распалить не шуточный пожар между двумя ядерными державами.

Убийство видного политического деятеля в центре Москвы, хороший повод для оппозиции добиться разрешения на проведение митинга в нескольких сотнях метрах от Кремля. Бориса Немцова принесли в сакральную жертву?

xw_1063146

Борис Немцов был убит в Москве в возрасте 55 лет.

Интересно как отреагирует на убийство Немцова в США. Ни для кого не секрет, что Борис Немцов в последние годы пользовался особым покровительством Госдепартамента США.

Наверное вряд ли было возможно найти более знаковую фигуру для подобного преступления, чтобы еще больше накалить и так не простую обстановку в России. Не хотелось бы чтобы смерть Бориса Немцова стала детонатором новых деструктивных событий в России, которые в итоге могут привести к большой крови на улицах Москвы и других городов России.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Самая богатая женщина Монако скончалась после покушения.

Самая богатая женщина Монако скончалась после покушения.

Элен Пастор, самая богатая женщина Монако, скончалась сегодня в больнице…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…