Видео. Прыжок с 48 этажа небоскреба в Лондоне.

В конце июля неизвестный спрыгнул с парашютом с 48 этажа небоскреба в Canary Wharf.

Двое мужчин, по-видимому хорошо заранее подготовившись и тщательно все обдумав, в один из вечеров в конце июля пришли в Attic Bar в небоскребе Pan Peninsula в районе Canary Wharf в восточном Лондоне. В баре они провели немного времени, выпили пива, а затем одни из них со словами “Увижу вас позже ребята” сиганул с балкона вниз, ошеломив ничего не подозревавших курильщиков.

Ashampoo_Snap_2014.08.12_07h52m12s_001_

Небоскребы комплекса Pan Peninsula – это два высотных здания, один из которых имеет 48, а другой 4о этажей. Кстати стоимость апартаментов в этих небоскребах варьируется от £1.35 миллиона до £2.85 миллионов. Апартаменты на нижних этажах уже распроданы, но пока еще есть свободные площади на 34-47 этажах. Прекрасное транспортное сообщение с центром Лондона, в нескольких шагах от небосребов DLR станция. В зданиях есть SPA, джим, ресторан на последнем этаже, кинозал и т. д.. Подробнее.

На 48 этаже более высокого здания располагается Attic Bar. Надо сказать, что в отличии от ожидания, бизнес в этом баре идет не самым лучшим образом. В редкие вечера бар бывает заполнен хотя бы на половину. Дела настолько плохи, что даже отчетность в Гос. Регистр компания Greenwich Ink. Trading Limited, собственник бизнеса, не подает с 2011 года.

Менеджмент бара не однократно был замечен в разных экстравагантных рекламных компаниях в попытке привлечь посетителей.

Не исключено, что данная акция, прыжок с парашютом с балкона  48 этажа, ничто иное как очередная рекламная акция. Если внимательно посмотреть ролик, то можно увидеть как один из участников в конце второй минуты, как бы ненавязчиво, прокручивает в руках бутылку пива “Tiger”.

Лично я за 15 лет жизни в Лондоне никогда не покупал этот сорт пива. Разве могут в Малайзии сварить хорошее пиво? Из бананов что ли? Ни ячмень, ни пшеницу в Малайзии не выращивают. Слишком жарко.

Вряд ли стоит сомневаться, что в Англии, кроме живущих здесь азиатов, мало кто из британцев решится потратить свой вечер в компании с этим пивом.

Прыжок с небоскреба, к счастью, закончился удачно. Вот только популярности эта акция ни пиву “Tiger”, ни азиатам владельцам бара, не добавит.

Полиция, арестовавшая обоих участников акции уже на выезде из Canary Wharf, так же была вынуждена после составления протоколов отпустить обоих авантюристов.

Как заявил Пресс-секретарь столичной полиции, двое мужчин не нарушили ни один из действующих законов.

Видео: Прыжок с 48 этажа  небоскреба в Canary Wharf

https://www.youtube.com/watch?v=BoSodXudDKE

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Итог сражения двух банд 9 убитых, 18 раненых.

Итог сражения двух банд 9 убитых, 18 раненых.

Девять байкеров были убиты и 18 госпитализированы в результате перестрелки…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…