Путешествие по Европе. Банда из Румынии на дорогах Франции.

* Путешествие по Европе может закончиться печально, если не соблюдать элементарных норм безопасности.

* Банда цыган из Румынии грабит британских туристов на дорогах Франции.

article-2719857-205B534F00000578-814_634x453

Британская семья, возвращавшаяся из Испании в Англию, была ограблена ночью в одном из провинциальных французских городков.

Грабители с помощью шланга направили выхлопные газы из глушителя своего автомобиля в дом на колесах, где спали путешественники.

После того как жертвы потеряли сознание, грабители вскрыли замок, проникли в дом на колесах и вынесли чемоданы с личными вещами британцев, их мобильные телефоны, ювелирные украшения и £ 1900 наличными.

Британцам повезло, они проснулись поздним утром следующего дня, с тяжелой головной болью, но было вероятность того, что это путешествие могло стать последним в их жизни.

article-2719857-205B53BF00000578-734_634x620

Пострадавшие во Франции британцы: Линда и Даррен Чедвик, их сын Джейми, его невеста Яни Ив и родители невесты Мэнди и Стив Ивы.

Семья, припарковала свой дом на колесах на ночь возле на станции технического обслуживания на трассе A71, на обратном пути из Испании в Великобританию.

Летняя жара заставила британцев приоткрыть окна куда грабители и направили выхлопные газы.

Миссис Чедвик вспоминает, что последнее что она помнит перед тем как потеряла сознание, огни какого то автомобиля в 4:40 утра.
‘Мы проснулись около 10 ​​утра, с ужасными болями в голове и горле. Боль в горле напоминала симптомы ангины. Всех сильно тошнило и мы чувствовали головокружение, усталость и слабость. Мы были в шоке. Это было ужасно. Мой брат, который спал на нижней койке, заметил, что пропал чемодан и мы поняли, что нас ограбили” рассказала Линда Чедвик.

Британцы зашли на заправку, где попросили вызвать полицию. Пострадавших доставили сначала в полицейский участок, где их всех допросили по отдельности и сняли отпечатки пальцев, и только после этого отправили в госпиталь De Saint-Аман Montrond.

В больнице британцам дали подышать кислородом, взяли образцы крови и отпустили только к вечеру.

“Врач в госпитале, сказал, что нам очень повезло, что мы все остались живы. Случается, что если пострадавшие от угарного газа выживают, но полностью теряют память” сказала Линда Чедвик.

article-2719857-205B533400000578-200_634x469

Путешественники во Франции на следующий день после ограбления.

article-2719857-205B534B00000578-625_634x422

Даррен Чедвик пытается понять как грабители проникли во внутрь дома на колесах.

Похожая история случилась и с другой британской семьей. Недалеко от Марселя, 6 июля, в дом на колесах, где спали Дебби Кини и Боб Джон, грабители также подвели шланг с угарным газом.

В полиции сказали, что на дорогах действует банда цыган, по всей вероятности из Румынии. Проблема в том, что пострадавшие не всегда осознают, что они были отравлены. Они, как правило считают, что отравились испорченными продуктами.

_______________________________________________________________________

Купить дом на колесах за 5000 евро.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Крупные бизнес проходимцы Великобритании

Крупные бизнес проходимцы Великобритании

Большой британский бизнес не чужд грязного маркетинга и различного рода…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…