Магазины Лондона. Супермаркет “Liberty”.

Snap_2013.09.12 13.11.06_006

2. Магазины Лондона, супермаркет Liberty – не забываемые впечатления от покупок. Здесь можно купить самые модные предметы одежды. Работает кафетерий, где можно подкрепится чтобы продолжить шопинг.

Время работы: Понедельник – Суббота 10:00-20:00
Воскресенье  12:00-18:00

Ближайшая станция метро/поезда  Oxford Circus

Когда в 1920 году Артур Lasenby создавал Liberty, его главной идеей было создать в магазине атмосферу большого и уютного дома для всех. Сегодня в магазине на Регент стрит / Soho по прежнему присутствует ощущение интимности и уюта. Широкие лестницы и отделанные деревом коридоры выгодно отличают Liberty от множества современных супермаркетов с безвкусными интерьерами. Инновационные, творческие  коллекции модной одежды на фоне футуристического интерьера  вряд ли оставят равнодушными истинных ценителей моды.

Отзывы покупателей:

Snap_2013.09.12 13.57.03_008

Каждый раз, приезжая в центр Лондона я всегда стараюсь забежать в Liberty. Мне нравится как оформлен  магазин  и на мой взгляд, это один из лучших универмагов в Лондоне. Хотя я здесь покупаю только подарки и конфеты,  просто приятно поглазеть вокруг и что этот магазин на данный момент предлагает.

Snap_2013.09.12 14.03.23_009

 

Я попала в первый раз в Liberty на Рождество. Я никогда не видела такого красивого выбора украшений и подарков! Весь верхний этаж был преобразован в зимнюю страну сказок и чудес и я с удовольствием показывала всю эту красоту моей маленькой дочушке. Хотя это и не самое дешевое место для покупок, но выбор столь обширен, что просто нельзя не купить. Я купила несколько подарков и традиционные английские безделушки из стекла.

Snap_2013.09.12 14.11.18_010

 

Liberty, без сомнения, лучший магазин в Сохо и, вероятно,  во всем Лондоне. Его на углу Регент стрит и Great Malborough Street. Не дешевый, но можно купить очень хорошие вещи и не дорого. Если вы ищете купить что-то особенное, вы следует сюда придти.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Если банкомат не выдал деньги.

Если банкомат не выдал деньги.

Пять граждан Румынии, похищавших деньги из банковских автоматов в Лондоне,…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…