Клуб “Челси” Романа Абрамовича как алиби итальянской мафии.

article-2612735-1D54361300000578-501_634x414

На снимке двое итальянских мафиози вместе игроками Челси Hernon Crespo и Nuno Morais  после матча с Барселоной в Лондоне. Игра закончилась 1-1.

Тренер футбольного клуба Челси Жозе Моуринью и ведущий полузащитник команды Фрэнк Лэмпард  стали участниками процесса над итальянской мафией в Неаполе. Защита мафиози использует их фотографии с членами Каморры в качестве алиби на судебном процессе. Гангстеры, отбывающие длинные сроки наказания, в том числе и пожизненный, подали апелляцию об освобождении в связи с открывшимися “новыми обстоятельствами”.

Адвокаты мафиози утверждают, что их подопечные не могли застрелить своего конкурента гангстера соперничающей банды Carmine Amoruso в Неаполе, так  как в это время находились в Барселоне, на футбольном матче между Челси и Барселоной.

Машина гангстера, в которой он ехал со своим коллегой по цеху, была расстреляна другими мафиози из автоматического оружия. Аморузо скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу, а его спутник  получил серьезные ранения ног, но выжил. В настоящее время последний отбывает срок в одной из итальянских тюрем.

article-2612735-1D54361900000578-432_634x493

Эта фотография была предъявленная итальянскому суду. Полузащитник  Челси Фрэнк Лэмпард с одним из подсудимых по имени Рито Кальцоне (Rito Calzone слева) в отеле Arts. Номер в этом отеле £1000 в сутки.

Кальцоне был приговорен в 2010 году к 14 годам тюрьмы за участие в кровавой бойне между соперничающими бандами, унесшей жизни более 50 человек Его лично также подозревают в совершении семи убийств и участии в войне со сторонниками цыганской мафии в 2008 году.

Адвокаты на слушаниях в Неаполе, кроме фотографий, предъявили суду билеты на самолет в Барселону и гостиничные  счета как подтверждение алиби для троих мафиози. 

Все трое принадлежат к преступной мафиозной семье  Амато-Пагано (Amato-Pagano), которая ведет кровопролитную войну с другими мафиозными семьями за контроль над рынком сбыта наркотиков в Неаполе.

В Италии и за ее пределами неапольская мафия известна под именем Каморра.

article-2612735-1D54360F00000578-529_634x427

На этой фотографии трое гангстеров вместе с Моуринью в отеле Arts в Барселоне. Английский  Челси прилетел в Барселону на матч с испанской Барселоной в рамках турнира Лиги чемпионов.

По данным полиции  все трое гангстеров сделали миллионы на поставках кокаина в Неаполь и некоторые части южной Италии. Они вели роскошный образ жизни, жилит в роскошных виллах и передвигались на супер дорогих автомобилях.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Аресты  в порту Дувр и в Лондоне.

Аресты в порту Дувр и в Лондоне.

Антитеррористическое подразделение  Скотланд Ярд  в прошедшие воскресенье и понедельник провело…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…