ЦБ России – последний гоп стоп.

20140201_LDP001_0

В последние годы СССР, когда Горбачев был президентом, кто нибудь мог себе представить, что пройдет 20 лет и Горбачев будет отмечать свое 80 летие в Лондоне, в Альберт Холл, а граждане России, страны возникшей на обломках СССР, будут называть Горбачева не иначе как предателем.

Пройдут годы и где окажутся те кто нынче правит Россией?

Сегодня уже ясно, что Америка и поставленные ею в позу буквы «Z» европейские союзники, нынешний режим в России завалят, дело лишь во времени.

“Россия в нынешних условиях не может оставаться членом мировой финансовой системы” заявил вчера премьер министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

Надо сказать и поделом подлецам будет, сколько же можно грабить народ и уничтожать страну? Вот только кто придет вместо них? Дэвид Кэмерон и его хозяева за океаном, мечтают привести к власти в России Ходорковского, Навального, Немцова, чтобы развалить страну и в очередной раз поживиться на ее обломках.

Нет, уж лучше черт с рогами чем эти жулики и марионетки или в крайнем случае  Зюганов с Жириновским.

Страна погрязла в коррупции, но за годы правления Путина ни один ворюга из команды президента не сел за решетку. Сердюкову устроили амнистию, бывшую министра сельского хозяйства России  Скрынник даже не судили, Васильеву уже больше года под арестом в 13 комнатной квартире держат и можно не сомневаться, отпустят. Собчака, по распоряжению Путина, в багажнике автомобиля спецслужбы вывезли во Францию, спасая от ген прокурора Скуратова. А затем и Скуратова убрали. Не правильно в бане мылся прокурор, с девицами. Во преступление нашли. Вообщем президент России своих не сдает, из собственной трусости, надеясь, что и они к нему лояльны будут.

Компанейщина в кругу президента важнее интересов страны.

У власти огромные ресурсы и возможность просчитать ситуацию на год и более вперед.

Было бы глупо, если бы они этой возможностью не воспользовались. Вероятно, прогноз на будущее был сделан и оказался для них крайне не утешительным, из России придется сваливать, но куда?

Впрочем это их проблемы. Мы пока не об этом.

Плохо то, что эта шайка расхитителей русской нефти и газа напоследок решила громко хлопнуть дверью, сделать последний кидок, по крупному. Финансовую удавку, накинутую Америкой им на шею, они ловко перезатянули на шее населения России.

Зачем тратить валютные резервы и поддерживать рубль, если все равно нефте-газовому бизнесу конец.

А почему бы и нет, народ к такому обращению привык, он все стерпит, как терпел во времена СССР, когда  проводили денежные реформы или когда Россия объявляла дефолт, или когда Ельцин расстреливал из танков Белый дом.

Вместо поддержания курса национальной валюты банки в наглую занялись спекуляцией.

ЦБ России это частная структура, как и Федеральный Резервный Фонд в Америке. Кто акционеры ЦБ, мы только можем гадать. Коммерческие банки в России тоже все частные.

Естественно, что эти финансовые компании интересует в первую очередь прибыль и поэтому сегодня ЦБ было бы правильнее переименовать в ЦО (центр ограбления).

ЦБ предоставляет банкам краткосрочные кредиты, якобы для поддержания ликвидности. На самом деле банки используют эти деньги для спекуляции валютой. Простейшая и беспроигрышная комбинация.

В наглую рассуждая то о борьбе с инфляцией, то о какой то стабилизации рубля, на самом деле ЦБ и коммерческие банки выворачивают карманы россиян.

Ну а как вы хотели, если все в руках тех, кто Россию рассматривает как только место для бизнеса и временного проживания. Награбили и скрылись. Кто где, кто в Израиле, кто в Лондоне, кто в Штатах.

moshiah

Пожалуй, Израиль единственная страна, которая предоставит убежище В.В. Путину. Вот и получится новый тандем, Путин и Невзлин. Им, наверное, будет о чем поговорить у Стены Плача.

И еще. Наверное многие в России уже подзабыли, что за каждый божий день, встающий над Россией, Россия обязана платить американским хасидам по 50 тыс долларов. В августе 2010 года американский суд постановил, что если Россия не вернет библиотеку Шнеерсона еврейским хабатникам, то пени за каждый день составит 50 тысяч долларов.

Сегодня, это сумма по самым скромным подсчетам уже составляет 79 миллионов долларов. Не плохо, не правда ли?

2012-03-05_Владимир_Путин,_Берл_Лазар

Ну зачем зайцу барабан, а Путину и России библиотека хасидов, с рукописями ребе Шнеерсона. Господи, да сколько этих рукописей талантливейших русских людей разбросаны по всей России?

18308

Главный раввин России Берл Лазар в окружении Коломойского.

Ну ладно еврейские книги, кто их буддет читать, Иван да Марья что ли? Другое дело если они представляют интерес для самого Путина или главного раввина России Берл Лазара, но почему бы в таком случае им самим не оплачивать неустойку по этому делу?

Мало того, под предлогом хранения этих книг в России был специально построен центр толерантности. Вот так, зато, то что они называют библиотекой,  останется в России.

А американский суд если решил, можно не сомневаться, взыщет. Благо Россия еще не вся разворована. Дело лишь во времени, когда сумма соответствующая набежит.

 В наши дни Россию кидают многие. Вот и Франция решила не поставлять вертолетоносцы Мистрали. Оно понятно, что  они совсем были и не нужны ВМС России, но раз заплатили, надо контракт выполнять.

Но Путин молчит. Во время встречи в аэропорту в Москве  с президентом Франции Оландом, он даже не затронул эту тему. Были дела по важней, санкции душат бизнес друзей, который в свою очередь и есть основа экономики России. А тем временем российские моряки, за пребывание которых во Франции и обучение было заплачено 400 миллионов евро пакуют чемоданы, Новый год они будут встречать дома, в России, а Мистрали останутся во Франции.

Молчал Путин и совсем недавно, когда в Новороссии жидобендоровцы бомбили и расстреливали из градов дома мирных граждан. Сегодня те кто по зову души пришел на помощь Донбассу уже далече, Стрелков, стараниями Суркова и Раппорта, в Москве, другой полевой командир Безлер ( Бес) вообще неизвестно где. Тысячи славян нашли последний приют в сырой донбасской земле.

Зато Рапопорт из департамента Суркова гонит на юго-восток поток левых  сигарет и алкоголя, а Захарченко крышует это дело.

987504925_9354489

Честные глаза еврея Бориса Рапопорта  из департамента Суркова.

Бизнес и ничего более. Вот еще бы при словах “русский мир и русская душа” не возникал приступ отторжения, можно было бы и подольше в России задержаться.

И все же грядет пора перемен и соответственно этим господам время паковать чемоданы. В Израиле тепло, он всех рассеянных в свои объятия примет и ВВП в том числе.

Ново Россия на пути независимости топчется на месте.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Подозреваемый выпал из окна Королевской биржи.

Подозреваемый выпал из окна Королевской биржи.

В понедельник 27 апреля в Лондоне на Threadneedle Street мужчина, спасаясь…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…