В Нью Йорке построили новый Всемирный Торговый Центр.

Спустя 13 лет после теракта  9/11, в Нью Йорке вновь открывается для бизнеса Всемирный Торговый Центр.

Одним из первых в помещение One World Trade Center переехал издательский гигант Conde Nast. Новое 104-этажное здание, возведенное на месте разрушенных башен близнецов, обошлось  $ 3,9 млрд.

1415043124741_wps_59_The_Eagle_a_295_foot_long

Всемирный Торговый Центр до теракта 11 сентября 2001 года.

World Trade Center-Reopening

Вот так выглядит Всемирный Торговый Центр 1 сегодня, самое высокое здание в Америке.

А между этими датами постепенно исчезает память 0 почти 3 тысячах погибших. Мало кого сегодня это волнует, разве родственники жертв до сих пор вспоминают и сострадают?

Кстати, независимые исследователи трагедии 11 сентября утверждают, что за несколько месяцев до теракта оба разрушенные здания были застрахованы на несколько миллиардов долларов, а все сотрудники Всемирного Торгового Центра еврейской национальности в день трагедии коллективно не вышли на работу.

Хотя официальная дата церемонии открытия One World Trade Center до сих пор не определена, 60% помещений нового здания уже сданы  в аренду усилиями рекламной компании Kids Creative.

Городские власти Нью Йорка также всячески содействуют привлечению клиентов. Они заявили, что   Всемирный Торговый Центр 1 – это самые безопасные офисы в Америке.

Простые американцы не верят в теорию мирового заговора. Примеряя не ведомо для себя самого данное злодеяние к своей совести,  могли бы они это совершить, они содрогаются от ужаса. Нет, на такое человек не способен. И ни один человек на такое не пойдет ни за какие коврижки. 

Значит это не заговор. Нет заговор, только задумали его и совершили не люди, а те что сидят в телах некоторых из тех кого все мы ошибочно принимаем за людей. Их легко определить ночью в ресторане или на вечеринке. Просто выключите свет в помещении без предупреждения и смотрите у кого глаза светятся как у зверей. Людей отличает от этих сущностей присутствие сострадания и сочувствия. У них этого нет. Они рациональный ум без души.

И это правда, хотите вы этого или нет. Другое дело, что многие люди пока не готовы это осознать, так сказать “синдром страуса”, легче и комфортней спрятать голову в песок.

1415053565087_wps_66_epa04475196_A_pedestrian_

Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой. У входа во Всемирный Торговый Центр 1. Пешеход смотрит вверх. Впечатляюще, на 541 метр в высоту распростерся  новый Всемирный Торговый Центр.

1415043276118_wps_60_NEW_YORK_NY_NOVEMBER_03_M

Всемирный Торговый Центр 1, смотровая площадка на 104 этаже.

123441

Всемирный Торговый Центр 1. Насладитесь видом на Нью Йорк, Национальный Мемориал и музей 11 сентября.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Регистрация компаний в Великобритании – от £190.00

Регистрация компаний в Великобритании – от £190.00

Начать бизнес в Великобритании. Регистрация компаний в Великобритании онлайн не…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…