Новые японские поезда в Великобритании.

Ashampoo_Snap_2015.03.17_07h28m20s_003_

Наконец то в Великобритании начнется замена старых поездов марки Intercity 125  на новые японские Hitachi 800. Поезда в Великобритании не только морально устарел с точки зрения дизайна и комфорта, но и нуждается в техническом обновлении.

Можно смело утверждать, что в области строительства новых скоростных железных дорог и обновления подвижного состава обычных поездов, Великобритания позади большинства развитых стран мира.

С Китаем вообще нельзя сравнивать, в поднебесной каждый год строится по несколько тысяч новых скоростных железнодорожных путей. Однако и большинство развитых европейских стран ушли далеко вперед от застрявшей в болоте космических цен на недвижимость экономики Великобритании.

train docks

Тестовую версию гибридных поездов Hitachi Class 800 на днях разгружали в английском порту Саутгемптон. Всего японцы планируют поставить в Великобританию в ближайшие несколько лет 122 подвижных состава.

Новые поезда в Великобритании будут двигаться за счет комбинированной силовой установки, работающей на электрической энергии и дизельном топливе. В последние годы в Великобритании, когда зимой регулярно происходят проблемы с движением поездов в стране, это может оказаться  очень кстати.

Основной в Hitachi Class 800 является электрическая установка. Дизель будет включаться в случае перебоев с электроснабжением.

_81577148_hitachi-class395-in-ashford

Новые поезда в Великобритании начнут курсировать на маршрутах оператора Great Western с 2017 года и охватят следующие маршруты:

– из центрального Лондона (London Paddington) в Западный Лондон и Thames Valleyregion, включая Berkshire, часть Buckinghamshire и Oxfordshire, а также дальний сервис в Юго западную Англию и Северный Уэльс.

С 2018 года новые поезда в Великобритании появятся на маршруте в направлении East Coast.

Hitachi Class 800 более скоростные. Они развивают скорость до 225 км в час. У них более мягкий и бесшумный ход и они более вместительные. Поезд из девяти вагонов сможет перевозить до 630 пассажиров. Новые поезда в Великобритании будут оборудованы более комфортабельными и вместительными туалетами и оснащены необходимыми устройствами для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Полиция выплатила 24 тыс фунтов за незаконное задержание.

Полиция выплатила 24 тыс фунтов за незаконное задержание.

Полиция графства Essex выплатила 24 тыс фунтов  в качестве компенсации…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…