Неудачное ограбление банка. Рождество за решеткой.

35 летний безработный, Steven Benson, житель города Leeds, север Англии,  находясь в отчаянном положении, решился на ограбление банка, расположенного недалеко от своего дома.

Как выяснилось позднее, ему крайне нужны были деньги, чтобы  оплатить счета и устроить веселое Рождество для своей семьи. Полиция задержала горе грабителя, прямо у порога его собственного дома с добычей в мешке через плечо.

Стивен, взятый с поличным, был доставлен в полицейский участок, где во всем признался, сказав, что на этот поступок его толкнуло совершенное отсутствие денег.

Для ограбления он использовал игрушечный пистолет, маску для лица и записку, на которой написал свои требования к кассиру банка. Уходя из банка, с мешком фунтов, он сказал работникам банка не вызывать полицию, если они не хотят “взлететь на воздух”. Стивену удалось скрыться всего на несколько минут, но у собственного  дома его уже ожидали несколько машин полиции.

У Steven Benson и его супруги трое детей. Семья крайне нуждалась. Нужно было срочно погасить все долги по счетам и где то раздобыть денег чтобы устроить веселый праздник Рождества для детишек.

На своей странице в социальных сетях он написал: “Мой девиз в том, что каждый день, который я провел вне семьи и не имел возможность сказать им как они мне дороги, прошел впустую. Вы не можете поймать удачу, она либо у вас есть, либо ее нет. Это, как стекло, – если вы сожмете его слишком сильно оно треснет. Это как цветок – если вы не заботитесь о нем, он вянет и умирает. Я счастливый человек, я люблю свою семью”.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
За нарушения правил дорожного движения во Франции ваш автомобиль могут конфисковать.

За нарушения правил дорожного движения во Франции ваш автомобиль могут конфисковать.

Всем кто собирается в Европу на своем автомобиле можно посочувствовать.…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…