Парковка в Кенсингтон за полмиллиона фунтов.

На продажу выставлено парковочное место для автомобиля, которое стоит почти £ 500 000, что в два раза больше, чем средний дом в  Великобритании.

Лондон, район Южный Кенсингтон, подземный паркинг Kingston House North. За £ 100 000 здесь ничего не продается. Здесь вообще что либо продается крайне редко. Очевидно потому, что у местных жителей проблемы, как правило, замыкаются не на количество денег, а на то как их потратить.

На прошлой неделе для жителей окрестных домов представился редкий случай. Продается тройное парковочное место в подземном паркинге в Южном Кенсингтоне.

Среди удобств 24-часовая охрана и  эксклюзивный сервис для автомобиля, включая услуги химчистки. Правда за сервис придется платить дополнительно £ 1500 в год. Само место в подземном паркинге имеет тройную площадь, по сравнению с обычной и выставлено на рынок агентством недвижимости  Foxtons за £ 480 000.

Если к цене продажи добавить гербовый сбор, то покупка обойдется будущему владельцу в £494 000.

c8bf5940-cc9e-11e4-a80b-0ddaae57285b_south-ken3

Южный Кенсингтон.

Агенство, предлагающее парковку на продажу, рекламирует ее как престижную, безопасную и находящуюся в окружении эксклюзивной частной недвижимости  Лондона.

Действительно цены в этом районе одни из самых высоких в Лондоне. Квартира с двумя спальными комнатами стоит более 2 млн фунтов, а дом с четырьмя спальнями и с террасой обойдется более чем в 5 миллионов фунтов.

Это намного выше средней стоимости домов в Великобритании, которая по данным на февраль этого года составляла 281 752 фунтов стерлингов.

Итак, в Великобритании, которая  впереди Европы всей по ценам на недвижимость, успешно побит еще один мировой рекорд. Предыдущий был установлен в феврале прошлого года, когда недалеко от Королевского Альберт-Холла в Кенсингтон было продано двойное парковочное место за £ 400000.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Три года тюрьмы за страсть к красивой жизни.

Три года тюрьмы за страсть к красивой жизни.

Суд Лондона Isleworth Crown Court приговорил бывшую модель  Карину Райд…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…