Принц Гарри и Крессида Бонас разбежались.

article-2596498-1C266A8B00000578-816_634x375

Кажется, на этот раз не сработало. Операция по поимке свободно гулящего принца провалилась.

Казалось бы после триумфа старшей дочери, которую  леди Мэри Гайе (Mary Gaye) выдала в 30 летнем возрасте за Сэма Бронсона, сына миллиардера и наследника бизнес империи Virgin, вторая дочь светской львицы, разменявшей за свою жизнь четырех мужей, сделает еще более головокружительный прыжок. Прыжок в королевскую семью.

24bondecomp

Крессида (вторая справа) на свадьбе своей страшей сестры Изабеллы и Сэма Бронсона.

Гарри и Крессиду познакомила принцесса Евгения два года назад. С тех пор пару много раз видели вместе в театре, на матче по регби, вдвоем на мотоцикле, у принца дома.

article-2616166-1D74778D00000578-12_634x460

Гарри и Крессида на мероприятии, организованном благотворительным фондом  Free the Children.

Prince Harry & Cressida Theatre Date

В октябре прошлого года, Гарри и Крессиду видели вместе в лондонском театре  “The Prince of Wales Theatre” на спектакле “A Book of Mormon”

На прошлой неделе Крессида была замечена в Кенсингтонском дворце, где живет принц Гарри вместе со своим братом принцем Уильямом и его женой Кейт.

Казалось бы дело идет к свадьбе. Во всяком случае, кто то регулярно опережал события и сливал информацию о планах пары на будущее. Одна из последних новостей, семья Крессиды созвала всех родственников, чтобы обсудить детали будущей свадьбы любимой дочери с принцем Гарри.

Наверное, в какой то момент вся эта возня, точнее сказать охота на принца,  надоела в Букингемском дворце. Все выглядело так, как будто принца загоняли под венец.

Доходило до смешного, словно по команде все кому интересно вдруг узнавали, что Крессида приглашена в шотландскую резиденцию королевы Балтимор замок. Балтимор замок известен не только огромными лесными и сельскохозяйственными угодьями, но и как место где королева имеет обычай устраивать просмотр претенденток на принцев. Здесь была одобрена кандидатура покойной принцессы Дианы, а несколько лет назад принцессы Кейт.

Но вот неудача, Крессида так и не дождалась приглашения в замок. Ее семья попыталась было сделать хорошую мину при плохой игре и появился новый слух, что 25 летняя девица обижена на принца и якобы собирается дать ему от ворот поворот.

Блеф, конечно нужен при игре в покер, но не отношениях с королевскими особами. Так оно и вышло, принц Гарри отправил пару месяцев спустя девушку в запас, где уже несколько лет терпеливо ждет возращения принца его прежняя девушка Челси (Chelsy Davy).

article-2522097-00F75CF8000004B0-478_634x448

Принц Гарри и Челси (Chelsy Davy) с друзьями на пикнике.

Последний слив от леди Мэри Гайе, матери Крессиды, девушка решила сосредоточиться на собственной карьере. Недавно она окончила школу танца Лабан (Laban ) и в настоящее время работает для одной из маркетинговых компаний в лондонском Сохо.

Принц Гарри в свою очередь, не очень то расстроился таким развитием событий и сейчас пакует чемоданы вместе со своим братом принцем Уильямом, перед поездкой  в Теннесси в Америку в эти выходные, куда их пригласил к себе на свадьбу их близкий друг  Гай Пелли.

Ну и наконец, впервые появился слух из Букингемского дворца, не названный источник заявил, что Крессида слишком была навязчива и через чур озабочена перспективой стать членом королевской семьи.

Мечты старой львицы леди  Мэри Гайе, видеть свою дочь в Букингемском дворце к счастью не сбылись, но переживать за Крессиду не стоит. Миллиардеров в Лондоне, хоть пруд пруди в Гайд Парке.

Женщина, живущая на социальные пособия в Великобритании,  наслаждается жизнью, путешествуя…
Роналду в шоколаде.

Роналду в шоколаде.

Настоящее имя бразильянки, Andressa Urach, ей 27 лет. Шесть лет…
Дом банкира ограбители с помощью Google Street View

Дом банкира ограбители с помощью Google Street View

Грабители использовали Google Street View чтобы ограбить уединенный дом миллионера…
Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Фальшивый русский авангард продается, как только высохнет краска.

Из-за бешеного спроса русские авангардисты сейчас самые подделываемые художники в…